Регистрация Вход · Почистить куки

Российский спецназ. Группа огневой поддержки.

Производитель:
Звезда
Дата размещения:
22 июля 2011 года, 17:10
Раздел галереи:
Обзоры моделей
Тип обзора:
Фигурки
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Здравствуйте коллеги.
 
Решил попробовать себя в написании обзоров. Имеем набор "Российский спецназ" от фирмы "Звезда", номер по каталогу 3570.  Небольшая коробка, из тонкого картона, на мой взгляд, стандартная для небольших наборов солдат и пушек «Звезда», да, в принципе, и других производителей. На упаковке стоит дата – сентябрь 2010. Ссылка на сайт производителя: http://www.zvezda.org.ru/tehnika-1-35/3570/.


В набор входят: инструкция, представляющая собой лист формата А4, свернутый пополам, хорошо читаем; уже стандартные для «Звезды» маленькие бумажки с мерами предостарожности, почему-то в моем наборе их оказалось аж две, полностью одинаковых;  и один литник с фигурами. Фигуры бойцов подразделения специального назначения Российской Федерации, которая вооружена автоматами Калашникова различных модификаций, автоматическим станковым гранатометом АГС-17. Всего деталей в наборе – 57.


Про качество… производит двоякое впечатление, с одной стороны, это уже не «дубовые» солдаты ранней «Звезды», но и не как у новых наборов. В первую очередь огорчили лица солдат, а вернее их выражения, они почти одинаковые, и какие-то спокойные что ли… Стоит отметить, что для двух солдат предусмотрены специальные подставки (некая импровизация земной поверхности), которые лично я, ранее в наборах «Звезды» не встречал, не знаю, уж пригодятся ли они кому-нибудь. Облой есть почти на каждой детали, вообще, заметил, что самое много облоя в центре литника, где как раз расположены туловища фигур и ноги, а вот по краям его мало, либо вообще нет.


Вот и всё, надеюсь, что хоть кому-нибудь обзор поможет.


p.s. вообще «современка» меня мало интересует, тем более фигуры, но набор приобрел по случаю, на распродаже за 70р., надеюсь его использовать в последствии для конверсии на тему постапокалипсиса.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
Средняя оценка: 0 (все оценки)
Популярность модели: 0

Комментарии

Егор aka Foriss (Foriss)
Новосибирск
Возраст неизвестен
На сайте с 12.03.2011
Егор aka Foriss  (Foriss)
... обзор выставляю второй раз за день, т.к. в первый раз случился глюк с загрузкой фоток, и дозагрузить не получалось, пришлось удалить до выяснения причин.. оказывается, это моя программка, после того как я в ней урезал размер фоток, ставила какой-то не понятный формат файлам и они не хотели грузиться сюда..
Миха:D
Москва-Царицыно
23 года
На сайте с 02.06.2011
Миха:D
Я такой набор за 34 рубля купил.
Егор aka Foriss (Foriss)
Новосибирск
Возраст неизвестен
На сайте с 12.03.2011
Егор aka Foriss  (Foriss)
Цитата:
Я такой набор за 34 рубля купил.

это гдеж такие цены?
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
http://www.avtolombard.net