Регистрация Вход · Почистить куки

БТ-7 Зима

Производитель:
"Звезда"
Дата размещения:
15 декабря 2010 года, 20:22
Раздел галереи:
Песочница
Тип бронетехники:
Танки
Модель времён ВМВ:
1939–1945
Год выпуска:
до 1960
Страна-производитель:
СССР–Россия
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

К 9 октября 1939 года 20-я тяжелая танковая бригада (ттбр) была переброшена из г. Слуцка Белорусского военного округа на Карельский перешеек и сосредоточена в районе Черной Речки. Здесь ее укомплектовали до штата военного времени (в бригаду влилось до 50% приписного состава). В течение последующих полутора месяцев шли занятия по усиленной боевой подготовке: отрабатывались действия подразделений в наступательном бою на пересеченной местности; проводились практические занятия с экипажами танков по вождению машин по азимуту ночью и по преодолению противотанковых препятствий (каменных, деревянных и земляных стенок) с помощью фашин. Особое внимание уделялось подготовке механиков-водителей. В результате к началу военных действий танковые батальоны оказались хорошо подготовлены к боям. Техническое состояние машин было очень хорошим.

Тактико-технические характеристики БТ-7:
вес: 13,8 т;
экипаж: 3 чел.;
длина: 5,66 м;
ширина: 2,29 м;
высота: 2,42 м;
двигатель: бензиновый М-17Т;
мощность двигателя: 373 кВт (500 л.с.);
количество передач: 12;
скорость по шоссе: 72 км/ч (на колесах), 52 км/ч (на гусеницах);
запас хода по шоссе: 500 км (на колесах), 350 км (на гусеницах).
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
70.3371.3352
Средняя оценка: 64.5556 (все оценки)
Популярность модели: 51.67

Комментарии

Страницы: 1 2 3 4
Сергей Нигай ($ereg@)
Волгодонск
30 лет
На сайте с 07.03.2009
Сергей  Нигай ($ereg@)
Никогда бы не подумал, что тебе 17. Максимум лет 10 бы дал по манере речи.

"Нет не рановато!Я общаюсь на равных,ведь возраст это лишь цифры в паспорте!"

Бред несусветнейший! Ты с преподами в школе тоже так общаешься? Про родителей я вообще молчу...

"а 75% по твоему это днище?"

Не хочу отвечать на тупые вопросы. Сам подумай хоть чуть чуть.
P.S: Разговаривать попроще надо...
Pz.Alex
Челябинск
Возраст неизвестен
На сайте с 03.07.2010
Эмм... Вася, слышь, ты это.. Типа УВАЖЕНИЕ проявляй хоть чуток, надеюсь слыхал о таком хоть раз. И не нада из ся тут "сваево пасана" карячить, тут на брудершафт с тобой вроде не пил никто. У тебя грамматических ошибок больше чем косяков в твоей работе, не верю я че те 17 лет, ты сам пониМать должен в 17 лет, что с незнакомыми людьми на "Вы" надо. И вообще то некоторым тут раза в 3-4 больше лет чем тебе. Так что прошу не обращаться ко мне на "ТЫ", тыкать ты буш пасанам в подъезде.  





Размер фото настраивает тот, кто их отсылает, тут ограничения по размеру есть. Если вставлять огромные фото, то тогда урезаются. Но вообще читать правила надо, и думать перед отправкой.
Pz.Alex
Челябинск
Возраст неизвестен
На сайте с 03.07.2010
"И вот буквально месяц назад ударило мне в голову" -
О-ё-ё-ёй... Простите, я не сразу понял что Вы "ударенный в голову"... не сильно хоть?
Начали бы общаться по нормальному, все было бы хорошо. А то Вы сами себе противоречите, то у вас все везде в два слоя окрашено, и все придираются на ровном месте, то вы говорите что были слишком малы, чтоб все прокрасить - Странно, но вы сами же выделили некрашеную модель.

"На счет фотографий это уже не мои проблемы,сайт сам их сужает,а в следствии ухудшает кач-во" - Ну люди как то выкладывают.

P.S. Аватарка говорит за вас больше, чем вы сами.
Kiselev Vasiliy (Chaser1104)
Барнаул
31 год
На сайте с 15.12.2010
Kiselev Vasiliy (Chaser1104)
Pz.Alex....кому я тыкал а? Своему ровеснику?Ахаха....если ты внимательный людям которым за 30 и более я писал на Вы!!! Pz.Alex один совет тебе! Учись правильно читать с интонацией тогда поймешь! И да к тому же я не в школе учусь а в университете... Где они в каждом слове?
Да не сомниваюсь в 3-4-х есть!
Кирилл (Кирилл 1)
Калуга
30 лет
На сайте с 13.08.2010
Кирилл  (Кирилл 1)
Этой работе не место в галерее! Такое чувство что сделано 10-ти летним ребенком.
zZtale
Тула
13 лет
На сайте с 25.05.2010
zZtale
Kiselev Vasiliy а что,ровесников(хотя он вам не ровесник вобщм то) уважать не над?а если посчитать ошибки еще и пунктационные,то наберется там как раз на каждое слово,если не больше))
з.ы ава жесть)тут как бы не все в университетах,как вы,учатся..мошт мне 5 лет и вы меня развращаете своими аватарами,а?)
LeonID (Оберон)
Истинный терронец
36 лет
На сайте с 24.07.2008
LeonID  (Оберон)
Люди харе ругацца!(олбанский). Kiselev Vasiliy Убедительная просьба сменить аватар в карточке. Щас вообще поудаляю все посты с ругательствами и не место в галерее и создам тему с голосованием "За" И "Против".
дима_73
с.Коса
51 год
На сайте с 29.08.2010
дима_73
Kiselev Vasiliy,ваша работа нормальная,есть некоторые недочеты,которые знающие люди вам показыват.вы же хотите делать модели лучше?тогда прислушивайтесь к советам и не хамите.зайдите в личные модели к вашим собеседникам и станет ясно,могут они вам что-то посоветовать, или нет.
Константин (Кос:))
Самара
41 год
На сайте с 19.10.2010
Константин  (Кос:))
парень...я думаю, ты просто недопонимаешь, или совсем не понимаешь для чего мы все здесь собрались...почему мужики по 30, 40, а то и по 50 лет живут здесь..просто каждый иногда хочет уйти в свой мир, для тех, кто здесь собрался имя этому миру "моделизм".Эти люди не товечают на вопрос:"Твое хобби??" - 21 см. Каждый собирая очередную модель считает ее своим детищем...своим ребенком, именно поэтому все так ревностно относятся к тому, если кто то плохо относится к детям....пусть и чужим..и если ты называешь свои модели "хламом" то я не знаю, место ли тебе здесь..а далее все по характерам..одни строгие учителя и ругают тебя, другие добрые наставники, но в любом случае все пишут, ругают и хвалят тебя для того, что бы следующие твои модели были еще лучше..что бы был прогресс, все через это прошли...но, как говорится: нет предела совершенству...ты думаешь, почему тебя просят расписать ход постройки модели???? да потому что каждый хочет окунутся в мир похожий на свой, посмотреть на сходства, где то осознать, что он лучше,где то в чем то пока проигрывает тебе... а где то и подумать...что..."а я бы по другому сделал" и при этом почувствовать то, что и заставляет нас жить....стремление к идеальной модели..одним интересна мат. часть, другим зрелищность, третьим следование техноологиям, многим интерсно все... но в любом случае все здесь придерживаются одной цели: стать совершенние, делать модели еще лучше, еще более пожожие на их старших братьев) теперь, думаю, ты меня понял, удачи. Константин
Aleksey (Aleks.Leon)
Архангельск
58 лет
На сайте с 18.10.2010
Aleksey  (Aleks.Leon)
...написал бы на руке:здесь был ВАСЯ.Было всё ясно.
Пришёл,увидел...наследил.
В непонятках.
гость
47 лет
На сайте с 17.05.2009
Камуфляж очень удался, натурально смотрится. Я думаю что глушители надо рассверлить, слишком толсты 0.5мм х 35 = 17,5мм - толстовато будет. БТ-5 конечно ездили без гусей, благо американская подвеска "Кристи" позволяла, НО в таком варианте БТ использовали крайне редко, а на финском фронте где снег и подавно не использовали потому что можно было увязность в прикрытой яме.
У танкиста при покраске на рукав вылезла краска, рекомендую при сборке кисть отрезать, рукав высверлить и потом вклеить - так будет реалистичней.
О сетке уже все сказали, а так вполне приятное впечатление..)
гость
47 лет
На сайте с 17.05.2009
Отдельный зачет за аватару..))) Сиськи красивые..)
Кныш Дмитрий (knyshd)
Cанкт-Петербург
45 лет
На сайте с 04.05.2009
Кныш Дмитрий (knyshd)
Аватарка порадовала)
Monochromicus (Monochrome)
Тюмень
46 лет
На сайте с 16.07.2010
Monochromicus  (Monochrome)

На аватарке-Василиса??? хотя-гламурный розовый вызывает странные ассоциации. Хаки было бы лучше..

М-да..а раньше в универах- Ломоносовы учились..
Kiselev Vasiliy (Chaser1104)
Барнаул
31 год
На сайте с 15.12.2010
Kiselev Vasiliy (Chaser1104)
Про аву: Это мне девушка сделала СИГНУ,кто не знает напишите в яндексе и узнаёте...

Константин Шавырин,да я соглашаюсь со своим косяками,меня возмущает только одно, что некоторые говорят что вообще не существует!

И если пролистать переписку можно увидеть что на "ты" я оборотился к парню которому 17 лет т.е. ровеснику
zZtale
Тула
13 лет
На сайте с 25.05.2010
zZtale
возникает вопрос..а нахрена нам ваши сигны?
Pz.Alex
Челябинск
Возраст неизвестен
На сайте с 03.07.2010
Pz.Alex....кому я тыкал а? Своему ровеснику?Ахаха....если ты внимательный людям которым за 30 и более я писал на Вы!!! Pz.Alex один совет тебе! Учись правильно читать с интонацией тогда поймешь! И да к тому же я не в школе учусь а в университете... Где они в каждом слове? Да не сомниваюсь в 3-4-х есть! 





Со словариком писал эти строки? - похвально. 






"Pz.Alex....кому я тыкал а?" Кому ТЫ тыкал? Аватарке своей наверно...

 Жаль что ТЕБЯ элементарному уважению к незнакомым людям так никто и не научил... И в любом случае не ТЕБЕ мне советы давать. 

 Быдло аватаристое, шпана с подворотни и не более. В университете он учится - на специальности "пиво, девки и семки"? Ясно тогда все с ТОБОЙ.

Пасанам привет!!!
Pz.Alex
Челябинск
Возраст неизвестен
На сайте с 03.07.2010
P.S. Ужас, куда мы катимся? Вот она современная молодежь... Все им ровня до 30 лет... Еще только только оперился, уже зубы скалит как волк.
Kiselev Vasiliy (Chaser1104)
Барнаул
31 год
На сайте с 15.12.2010
Kiselev Vasiliy (Chaser1104)
Pz.Alex

Слышь чё свой рот то призакрой,а то расчихался я смотрю,я тебе не грубил понял? Тебе 21 год для меня ты ровня!Уважению и отношению меня учили мама,папа,воспитатели,учителя и преподаватели и не тебе меня судить! Ты вобще кто что,для меня не кто!Я тебе знать не знаю,в общем как ты меня а зачем тогда говоришь что я шпана а? Фуфломет дуло своё залепи и не разевай...
Раз хочешь что бы я общался по другому

Хах а ты походу в ПТУ учился там специальности,а у нас это факультеты!Иди читай книжки,пикап форумы и задроть свои модели..... да к стате найди девушку себе,а то я мало уверен что ты еще девственности лишился.....


zZtale

В смысле нахрена? Это мая ава равно сильно топу нахрена мне твоя ава= )))) сам то понял что написал?
Сергей Нигай ($ereg@)
Волгодонск
30 лет
На сайте с 07.03.2009
Сергей  Нигай ($ereg@)
Раз уж тема в откровенный флуд превратилась тогда продолжим нашу беседу.
1. По поводу твоей аватарки: Девушка видимо у тебя тоже умом не особо блещет, что имя твоё с ошибкой написала...
А сигны подобного рода имхо выкладывать на всеобщее обозрение не стоит. К чему? Бравада? Хочешь себя крутым показать в лице окружающих? Это можно сделать по другому.
2. Заметь хамить ты начал первый, я сначала относился к тебе с неким уважением. Мне было бы абсолютно побоку, как ты там ко мне обращаешься на ты или на вы, но хамить тебя никто не заставлял. Не понравилось, что раскритиковал твой "шедевр" извини, но на правду не обижаются.
Мне бы например было бы стыдно выкладывать такое вообще, да есть работы и похуже, но выполнены они 8-10 летними детьми...
Делай выводы.
Страницы: 1 2 3 4
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат