Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эдуард (Rozgor)

Модель: Vought F4U-1D Corsair

Цитата:
Отличный Корсар. Мощные доработки! Насколько я знаю, подножка на правом закрылке была только на F4U-4, на "1" она лишняя.

Вообще то заявленная модель это F4U-1D, специально посмотрел книгу,на которую ориентировался при постройке "F4U Cjrsair in detail and scale. vol.55. Так вот у F4U-1C, подножки ещё нет, а у F4U-1D она уже есть. Замечание не корректное.
Модель: Vought F4U-1D Corsair

Цитата:
Модель прекрасна.
Видно, какого труда Автору стоило вписать не совсем цилиндрические (судя по всему немного поведенные) смоляные отливки внутрь модели - в районе юбки охлаждения особо заметно. Но он справился!
Но будет ещё лучше, если стереть белый отпечаток пальца на правой консоли (11 фото по порядку - с шикарным оружейным отсеком).

Отпечаток стёр, к сожалению, что бы поставить в витрину, нужно держать модель именно за эту часть крыла. Что же касается центровки передней части двигателя-есть грех, хотя на модели, это менее заметно, чем на фотографии.
Модель: McDonnel Douglas F-18 Prototype

Благодарю парни за оценку моей работы!
Модель: McDonnel Douglas F-18 Prototype

Спасибо парни, что заглянули.
Модель: 1/48 SH-60B seahawk

Не аккуратная, слабая работа, не логичное загаживание(есть места на вертолёте, где грязи быть не должно). Гидравлика на роторе, не имеет ничего общего с оригиналом, что там произошло с посадочной фарой? Это так, на вскидку...
Модель: Northrop B-2 Spirit

Хотя сам ЛА, не вызывает сильных эмоций, в отношении модели только положительные ассоциации. Очень стильно, видел подобную работу у одного пиндоса.
Модель: B-17G Revell 1/72 "A Bit O' Lace"

Очень достойно! Молодец!
Модель: Northrop F-15 Reporter

Очень интересная машина, но согласен с Димой "Вдова", как то поинтереснее, хотя понятно, что назначение самолётов разное. Что касается модели, то впечатление неоднозначное, с одной стороны проделана большая работа, с другой, как то не очень аккуратно.( без обид)
Модель: Messerschmitt Bf 109 G-10 "Erla"

Отличная работа, глубокий анализ матчасти, замечательная модель! Правда первое фото не в дугу.
Модель: В-80.4-й прототип Ка-50

Безумству храбрых и очень сильно упорных поём мы песню...
Модель: Focke-Wulf FW190A5

Мне кажется, что бак гораздо голубее основного цвета нижней части самолёта, или я ошибаюсь? Если нет то это небольшая ошибка. А так неплохо. Удачи.
Модель: Су-2

Для того, что бы уровень моделей рос, нужен стимул, одной из частей которого являются обьективная критика и справедливые замечания(если в них есть необходимость). Ни в коем случае не огульное охаивание и издёвка. Безусловно у каждого из нас, разный уровень подготоки и задачи, которые мы ставим перед собой, тоже разные. Если модель нравится, безусловно она заслуживает слов одобрения и если хотите восхищения, но не тупого заглаживания по шерсти и криков " вау", кстати качество ресурса от этого только выиграет.
Модель: Су-2

Цитата:
В целом очень неплохо, а скорее хорошо!!

Особенно удалась антена и звезды на килях. А если серьезно, то надо как то тщательнее.
Модель: F-104G STARFIGHTER "Bavaria" Luftwaffe.

А мне всегда нравился "Старфайтер", очень он необычен и красив. Модель удалась, очень интересная ливрея, в общем Дима молодец. Удачи.
Модель: МиГ-21 МТ

Привет Дима! Что, сразу бросается в глаза- аккуратность и тщательность с которыми выполнена модель. Что не понравилсь- "чистота" фезюляжа,там бы поработать с фильтрами и тонировкой и некая "апликативность" камуфляжа, что сразу проявляет некую "ненастоящность". Но это субьективно, а в целом повторюсь, модель удалась. Удачи"
Модель: СВВП ЯК-38

Понравилась модель! Хорошая проработка кокпита(жаль,что Вы сделали его закрытым),окрашен и оттонирован очень грамотно и декали в "среде", не рвут. В общем хорошо Удачи.
Модель: Су-35С 22 ИАП. " Центральная Угловая".

Дима хорошая и качественная работа. Успехов.
Модель: Gloster Sea Gladiator

Красавец! Проделана большая и серьёзная работа, согласен с Сергеем, его бы грамотно оттонировать и некоторое сомнение вызвала толщина расчалок( хотя утверждать что то не берусь, просто не знаю).Удачи.
Модель: Mi-24V в орлином раскрасе

К сожалению за всей этой красатой, не видно самой машины. А работа проделана большая.
Модель: Истребитель МиГ-3 в 32м

Витя! Мои поздравления с завершением проекта. Красиво, аккуратно, смотрибельно. Удачи тебе.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22