Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эдуард (Rozgor)

Модель: Су-39 (Су-25 ТМ)

Хорошо для песочницы.
Модель: Chance Vought F7U-3M Cutlass

Игорь, Вы совершенно правы, каждый определяет сам, какой будет его будущая модель. В двух словах о моей концепции. Я люблю в модели гипердеталировку, глубоеое изучение матчасти самолёта или вертолёта и вагон терпения, меня не пугают сроки- важен результат. Ну а прототип, модель которого Вы собираетесь сделать прежде всего должен нравится и получится чудесный аппарат.
Модель: Chance Vought F7U-3M Cutlass

Хорошая, аккуратная сборка и покраска и всё... Деталировка предельно слабая, из валкэраунда, любезно предоставленого автором видно, насколько неточно воспроизведена деталировка( а ведь это 48-й масштаб) и в результате очередная безликая модель (уж извините), хотя может я излишне критичен и не было такой задачи, а прототип редкий и интересный. Удачи.
Модель: UH-34D "Sea Horse"

Красивая, аккуратная работа. Но когда смотрел фотографии, не мог избавиться от ощущения какой то незакончености. Добавить смывки и поработать с фильтрами было бы очень кстати,но повторюсь работа классная. Удачи.
Модель: Westland Lysander Mk.III

Нет Дима,пластик, насколько я знаю, собственный. Травление, типовое-кроме крепления лыж. " Лимит Эдишн" это финская декаль и платка с лыжами.
Модель: Messerschmitt Bf-109 E-4B/Trop

Цитата:
Очень здорово! Очередной шедевр. :-) Эдуард, а капоты можно установить на место, или "нутрянка" не позволяет?

Нет Дима, капоты не станут из за ствольных чехлов ( кстати в наборе, они не предусмотрены и всё встаёт на место на микрозащёлках),но задача была показать двигатель.
Модель: Messerschmitt Bf-109 E-4B/Trop

Цитата:
Отличная модель получилась!Класс.Все понравилось,а вот цвет приборной доски........

Саша, все кто собирал Е-шку в 32-м и использовал интерьерное травло "Эдуарда", знают, что цвет доски там косячный. Мой косяк, что я закрыл на это глаза.
Модель: Messerschmitt Bf-109 E-4B/Trop

Цитата:
Отличный аппарат! Камо супер! А что делали люфтваффе в Ливии в 1940-м году?

Спасибо парни! А по поводу Ливии, честно сказать не знаю,образ то собирательный. Наверное нужно было указать более расширенный регион, например Северная Африка.
Модель: Fokker D.XXI (FROG)

Матвей, вот и ты фиником отметился. С почином! А если серьёзно, понравилась окраска, отменное сочетание цветов. Вообще финская цветовая гамма специфична, тебе она удалась. Удачи!
Модель: Ка-52 Аллигатор

Насколько тщательная деталировка и внимание к мелочам, настолько неудачная окраска и тонировка ( Вы уж простите). Очень интересная машина, мечтаю сделать Каймана в 32-м или хотя бы в 48-м. Но на рынке нет ничего подобного, а жаль.
Модель: Westland Lysander Mk.III

Парни,спасибо, что обратили внимание на мои скромные поделки.
Модель: Westland Lysander Mk.III

Благодарю парни.
Модель: Westland Lysander Mk.III

Цитата:
Суперский Лизандер! Подскажите номера красок

Спасибо за оценку моей работы, а по цветам... много времени прошло и просто уже не помню.
Модель: FW 189 А-1, ночной охотник

Масштаб не мсй,но очень уж машина понравилась,сразу бросаются скурпулёзность и аккуратность в проработке и хоть почти нет следов эксплуатации( что я очень приветствую) модель смотрится замечательно. Удачи.
Модель: Vultee A-31 Vengeance

Редкий и очень интересный гость. Да и модель сделана с любовью и на высоком уровне. К сожалению совершенно не знаком с матчастью данной машины,поэтому и вопрос-назначение решёток н крыльях, если это интерцептеры, то почему они жёстко закреплены? И с праздником!
Модель: МиГ-25РБ

Дима, очень аккуратно и чисто... и это напрягает, мне кажется, не хватает живости( но это понимает каждый по своему). А вообще работа понравилась. Удачи.
Модель: BF 109E-4

Дмитрий,добро пожаловать на ресурс! Скажу откровенно, Вы сразу заявили очень известную машину, да ещё в таком ответственном масштабе, матчасть этой машины, здесь знают очень хорошо. На Вашей модели столько несоответствий и неточностей, что не хватит и листа. Цвет кокпита у Ешки, не мог быть RLM 66.Лучше прислушайтесь к замечаниям. Удачи!
Модель: F-100D Super Sabre в 32м

Витя, очень вкусная работа, мне бы научиться делать такие фотографии... А за цвета побежалости- особый респект! Удачи!
Модель: Nakajima Ki-84 Hayate (Frank)

Благодарю парни, Ваши комментарии стимулируют на дальнейшие подвиги.
Модель: F4F-3 Wildcat (Late)

Самокртичность, это конечно замечательно, но тут не переусердствовать. Что касается модели очень и очень неплохо, с цветом верха можно было поиграть, путём модуляции, ну и чёрная конструция тяг и подпорок- тоже не внятная, я бы с ними поработал. Удачи.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22