Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эдуард (Rozgor)

Модель: Ан-2М

Матчастью по этой машине не владею, но впечатление очень приятное. Думаю тов. Петросян остался доволен.
Модель: 1/32 He-219 A-7 "Успешный вылет"

Сергей! Работа замечательная,очень понравились фигурки,где заказывали?
Модель: A-10A Thunderbolt II

Цитата:
Прекрасная работа. Как и всегда, в Вашем исполнении. Очень понравилось. Тоже готовлюсь с этим самолетом работать. Но из-за карантина асе подзависло и доставка тоже.
Подскажите какой диаметр заклепок на самолете? Я имею ввиду шляпки. Заказл заклепки сыерические 0,5 мм а они такая мелочь, что сомневаю, что к 32ому масштабу пойдут. Там и на 48ом невидно будет.
Может 1мм или 1,5или 1,6?
С уважением Алексей

Лёша! Я так понял Вы собираетесь строить в 32-м, если да, то у Вас нет альтернативы, только Трубач. А к этой модели, заклёпки не нужны. Дело в том, что внешняя клёпка находится только в задней части фюзеляжа и на шайбах, и на модели она присутствует, другое дело, она сильно переразмерена и её нужно сносить по высоте. Поищите в сети Walk Around Squadron №17,там есть хорошие фото по этому вопросу.
Модель: F/A-18D Hornet

Мне модель понравилась,детализация и проработка мелочей ( что я всегда приветствую в моделях) на высоте, учитывая масштаб.Удачи в будущих проектах.
Модель: Ан-12 Аэрофлот СССР

В транспортниках,есть своё, особое очарование.Работа очень достойная. Удачи в будущих проектах!
Модель: F-4B

Достойное пополнение коллекции,очень нравится этот окрас. Молодец.
Модель: A-10A Thunderbolt II

Цитата:
Хорошая работа,но блок стволов установлен далеко вперёд.Должно быть видно 3 отверстия.На самом видном месте и такая ошибка.Досадно.

К сожалению прав, дульный компенсатор, выдвинут больше,чем нужно, на одно отверстие.
Модель: F-14A Tomcat

Очень понравился лилипут. Здорово.
Модель: A-10A Thunderbolt II

Ещё раз огромное спасибо за комментарии.
Модель: F-8E CRUSADER

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:Отлично покрашена и оттонирована модель,но такое ощущение, что самолёт сделан наполовину( полное отсутствие деталировки). Я уже понял, что у автора такое кредо. Но всё таки 32-й обязывает... , ещё раз окраска и тонировка очень здорово! Удачи в будущих проектах,удиви нас!
Эдуард, спасибо! Немного не понял, про какое полное отсутствие деталировки пишешь, уточни.
Ну вот например, у Крусэйдера очень навороченные ниши шасси, очень здорово было бы добавить бы фарша, но это субьективно,моё мнение

Эдуард, изкоробочник я махровый))....ещё и потому, что руки кривоватые и своими "доделками" не хочется портить КИТ)...

Серёжа, позволь мне не поверить тебе, по поводу криворукости. Предлагаю тебе попробовать,возьми борт попроще( ну что нибудь из II ВОВ) и ты увидишь ,как заиграет модель. С уважением.
Модель: F-8E CRUSADER

Цитата:
Цитата:Отлично покрашена и оттонирована модель,но такое ощущение, что самолёт сделан наполовину( полное отсутствие деталировки). Я уже понял, что у автора такое кредо. Но всё таки 32-й обязывает... , ещё раз окраска и тонировка очень здорово! Удачи в будущих проектах,удиви нас!
Эдуард, спасибо! Немного не понял, про какое полное отсутствие деталировки пишешь, уточни.

Ну вот например, у Крусэйдера очень навороченные ниши шасси, очень здорово было бы добавить бы фарша, но это субьективно,моё мнение









Модель: F-8E CRUSADER

Отлично покрашена и оттонирована модель,но такое ощущение, что самолёт сделан наполовину( полное отсутствие деталировки). Я уже понял, что у автора такое кредо. Но всё таки 32-й обязывает... , ещё раз окраска и тонировка очень здорово! Удачи в будущих проектах,удиви нас!
Модель: A-10A Thunderbolt II

Декали "CAM Decals",Фирма американская, дают два варианта-с вепрем(который я делал) и с креветкой на носу( это "Буря в пустыне").Оба варианта европейский камуфляж. Брал несколько лет назад на "Хананде".
Модель: A-10A Thunderbolt II

Цитата:
Очень здорово сделана модель! Красиво покрашена, очень хорошо показана. Правда , у модели есть некоторые недостатки( я про пластик фирмы Трумпетер)-например, нос, мотогондолы и т.д. НО это уже становится фирменным знакомой этой модельной фирмы. Сам хочу делать, но модель уже месяц лежит на таможне. Коронавирус... Эх... За модель 5+

Витя, ты совершенно прав,описывая косяки данного набора,от себя добавлю, самой большой проблемой, была подгонка и установка узла мотогондол (в закрытом состоянии),когда начнёшь сборку, обрати внимание на переразмеренный клёп, в задней части фюзеляжа и на шайбах.

Цитата:
Ух нравится мне этот "рептилоид"! Собирать и собирать желание не иссякнет.Собирал его и из бумаги и когда не было достойных-и академовского(моделист),1/72.Как раз в этом "ящеричном" камуфляже.Желание есть собрать ещё раз италовский в 1/72 и обязательно! в 1/48.) Интересно,чей в 48м он достойный?

Матвей, ну 72-й не мой масштаб, а что касается 48-го, то это старинная Тамия ( модель никакая), Италери( ничего сказать не могу, не знаю) и Хобби Босс( вроде ничего).Ещё раз Всем ребятам огромное спасибо за Вашу оценку моей работы.
Модель: A-10A Thunderbolt II

Парни, Ваши комментарии для меня огромный стимул в будущих работах.
Модель: A-10A Thunderbolt II

Всем ребятам огромное спасибо за комментарии.Андрею(dushix), это мой бессменный оператор и близкий друг- отдельная благодарность.
Модель: A-10A Thunderbolt II

Цитата:
Все шикардос, если попридираться, то лютики (цветочки) не по масштабу ( ну мне так показалось).

Вообщето, под словом "лютики", подразумевался ковыль, а в пропорции, он примерно так и выглядит. Тут другое (как заметили мои друзья) отсутствует логика, если предполётные ленточки развеваются на ветру, то стебли растения, находятся в состоянии покоя. Это косяк.
Модель: A-10A Thunderbolt II

Цитата:
Работа прекрасная. Результат отличный. Одно уточнение : на этих двигателях пос в цвет камо должен быть?

Вагиф, не совсем понял Ваш вопрос-что такое пос?
Модель: A-10A Thunderbolt II

Цитата:
По моему, лётчик рановато припёрся! Самолёт к вылету не готов, совсем!!!)))
Отличная работа! Снимаю шляпу!!!

Честно говоря,фигура добавлена, что бы подчеркнуть реальные размеры самолёта. Спасибо всем парням, что работа не оставила Вас равнодушными.
Модель: Bf 109 F-4

Очень слабая работа. Уровень-песочница.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22