Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Vasea70

Модель: HMS "Enterprise"

Извините, вначале указан масштаб 1х72 затем внизу указан масштаб 1х64.
Хотелось бы увидеть подробности постройки, если есть где на форумах. И какие чертежи были использованы?
Модель: Большой торпедный катер пр.206М "Т-117"

Прекрасная модель. Отличная работа, мне очень понравилось.
Модель: "Настойчивый"

Если моделистам нравиться, пусть пишут что нравиться, зачем же их начинать переубеждать и доказывать обратное. Сразу, при выставлении модели на сайте, первый комментарий от Ал.Лежнева, отрицательный с общим направлением для всех остальных кто будет комментировать. А ведь многое зависит от первого комента.
Итак первый комментарий "все ужасно, фотосесия ужасная" и второй комментарий от того же автора "ну куда вы смотрите, надо писать что плохая работа, нельзя восхищаться, я как администратор против восхитительных отзывов, откройте глаза и т.д."
Ну вот, рекомендации даны, и кто не успел или не прочитал "рекомендации" администратора, продолжают восхищаться.
Есть конечно в модели недостатки перечисленные выше, но я думаю модель все же высокого уровня. Ну и конечно же не надо давить на мнение тех, кто пишет свои отзывы, человек не слепой, он посмотрел, ему понравилось, он написал об этом.
Меня это очень смутило, это недостойное поведение администратора.
Поэтому это моя последняя работа, которую я выставляю на этом ресурсе.
Модель: Су-33 в Небе, смотри!

Мне понравилось, хороший мареман получился.
Модель: Французская канонерка 1803 г.

Обалдеть! Замечательная модель! Мне очень понравилось. За мелочевку (колеса) отельный респект.
Модель: Чёрная жемчужина (в тайнике Дейви Джонса)

Интересная работа. Что-то необычное. Тем более самодел, не из кита. Мне понравилось , очень!
Модель: Римская императорская трирема

Покрашено хорошо, но смотрится как красивая "игрушка". Реи надо бы было отделить от парусов. Немного выделил бы структуру дерева, благо структура есть, выдавлена в пластике. Такелаж- толстоват. Опять же палубный настил можно было бы оживить.
Модель: Эскадренный броненосец «Князь Суворов»

А мне модель очень понравилась. Честно говоря, не ожидал, увидев первое фото, думал какой-то очередной "Суворов" от звезды. Но нет, чем то вот модель задела, есть что то в ней. Видно что автор много времени потратил и вложил много старания и любви. Я за галерею!
п.с. Даже блеск, почему то небольшой блеск идет модели, она смотрится.
Модель: IJN Yukikaze

Ни одной фотографии вблизи, только общие планы к сожалению. В целом, хорошие впечатления, как и от всех моделей, которые демонстрируются издалека.
Модель: Линкор "Ямато"

Огромный, титанический труд. Видно что моделист ушел в работу с головой. Почему то сразу видно, когда человек вкладывает частичку души в модель, а когда собирает по быстрому и красит, лишь бы скорее получить результат. Классная модель получилась, сказать что мне понравилось, ничего не сказать, я просто восхищен! Мастерская работа, проделанная с любовью к модели и самому хобби. Я сам, когда-то строил парусник "Дар молодежи" 7 лет, и знаю что такое долгострой, поэтому понимаю что это стоило моделисту.
Модель: Броненосный крейсер " БАЯН" 1903 г.

Красиво и аккуратно собранная модель. Большой плюс, мне модель очень понравилась.
Модель: Бригантина "Феникс"

С интересом наблюдал ваши видео на Ютюбе. Отдельное спасибо за эти подробные и информативные видео. Сама модель получилась замечательно. О цене на модель, не буду спорить, но мне кажется высоковата. Ведь модель делается в России, без таможеных затрат без затрат на доставку, модель должна стоить в раз дешевле, однако, однака))
Модель: Корабль измерительного комплекса «Маршал Крылов»

Интересная модель получилась. Все аккуратно и все СУПЕР!
Модель: "Настойчивый"

Цитата:
Антенны, прикрепил наконец-то фотографию)) извини, что долго

Спасибо Ваня, хорошее исполнение учитывая что масштаб 350. Я с интересом слежу за вашей сборкой.
Модель: Ява-350 (638) 1/43

Моя мечта, как раз хотел купить в кредит но пошел учиться. Потом уже автомобиль и было не до мотоцикла. Прекрасная модель у вас получилась.
Модель: Пограничные сторожевые катера проекта 12200 "Соболь"

Как всегда, на высшем уровне! Создается впечатление что у вас там фабрика по производству моделей. Но очень радует что прототипами являются именно корабли СССР и России. Мне очень нравиться. Спасибо что даете возможность полюбоваться на свои творения.
Модель: Колесный пароход

Мне модель понравилось. Есть в ней что-то свое, неповторимое. Именно окрас под дерево удался и смотрится замечательно. Аккуратная и интересная модель понравилась. Большой плюс от меня.
Модель: СУ-27КУБ(СУ-33УБ)

Красавец! Мне понравилось.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9