Регистрация Вход · Почистить куки

Страницы: 1 2 След.
Помощь., Для вопросов.
Помогите с идентификацией автомобиля: Снимаю вопрос, поиски в течении нескольких часов дали результат, на фото Ford V8-51.
Изображение
x_4d92d0cb.jpg (104.47 КБ)
Изменено: Денис Боков - 22 января 2011 года, 10:09
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Доброго времени суток всем. Уже спросил в "няньках", но думаю тут этот вопрос будет уместнее: Подскажите, есть ли какие то способы сделать спущенные колеса у грузовика? Где то читал что "нагревают и плющут постепенно", попробовал нагревать прорезиненный пластик от ЗИС-151 "Звезды" - че т не получается. Сильно нагревать опасаюсь, что поплавятся колеса. Еще где то писали что просто стачивают нижнюю часть колеса надфилем, но ведь у спущенных колес не просто нижней части не видно, там боковые части надуваются.
".. дней последних Знамя водрузить!" Дм.Ревякин
Доброго времени суток. у меня находиться набор "ЗИС-5в" от звезды. хочу собрать, но на сайте таких уже много, хотелось бы собрать что то другое на базе ЗИС-5в, но никак не мого чертежей найти (может не там ищу), помогите пожалуйста, может кто нибудь идею подскажет?
Цитата
Алексей Локтев пишет: Доброго времени суток. у меня находиться набор "ЗИС-5в" от звезды. хочу собрать, но на сайте таких уже много, хотелось бы собрать что то другое на базе ЗИС-5в, но никак не мого чертежей найти (может не там ищу), помогите пожалуйста, может кто нибудь идею подскажет?
Журналы "Военные машины", нр.47 и нр.48, "Автомобили ЗиС в Красной Армии". Очень много фото, чертежей, смотрите и выбирайте. Если сами не найдёте этих журналов, могу поделиться.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис пишет: Цитата Журналы "Военные машины", нр.47 и нр.48, "Автомобили ЗиС в Красной Армии". Очень много фото, чертежей, смотрите и выбирайте. Если сами не найдёте этих журналов, могу поделиться.
Денис! Очень буду признателен за помощь и чертежи, а то сам запарился искать
Изменено: Алексей Локтев - 23 января 2011 года, 13:29
Уважаемые коллеги, ища информацию по ЗИС-5в наткнулся на два фото. Подскажите какой достоверней и почему так?
Изображение
1-P3030036.jpg (47.85 КБ)
Изображение
zis5_7.jpg (56.72 КБ)
Изменено: Алексей Локтев - 23 января 2011 года, 16:32
Алексей, в личку скиньте мне Ваш почтовый электронный адрес, я отправлю.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
http://karopka.ru/community/warehouse/ - выложил в файлохронилище.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Народ ! Обьясните плз как пользоватся тамиемивскими пигментами ?
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
Коллеги подскажите. Сделал второй Урал, колёса блестят как на первом. Как избавится от блеска Краска Акан-акрил, лак Акан полуматовый. Первый Урал на моей страничке.
Руки у меня золотые , жалко что растут из ж... :)
Андрей попробуй "звездовским" матовым, блеск ка рукой снимет :D
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Андрей, можно всё сделать проще, втереть в них пигмент, излишки просто стереть пальцем. Блеска не будет.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Коллеги, есть вопрос. Кто выпускает Газ М1(Эмку) в 35-м ? Мне казалось я где-то видел Эмку в 35-м но вспомнить где не могу. Буду рад любой информации.
Гайдар в 18 лет уже командовал полком, а мне 35 и у меня ещё всё впереди(с) КВН:) Изображение
Здравствуйте, такой вопрос: Есть ли модель 72-к ГАЗ-ММ ? И кто её выпускает?
Изображение
412497.jpg (61.94 КБ)
Дмитрий, ГАЗ-ММ с кабиной обр.1943 г., похоже, ни кто не выпускает (остается перепиливать модели ГАЗ-ММ от украинских UM и Military Wheels). С 72-К такая же ситуация (тем паче, что это корабельная была).
Цитата
Kunduz пишет: Дмитрий, ГАЗ-ММ с кабиной обр.1943 г., похоже, ни кто не выпускает (остается перепиливать модели ГАЗ-ММ от украинских UM и Military Wheels). С 72-К такая же ситуация (тем паче, что это корабельная была).
ну,а чья пушка лучше?(производитель)
Дмитрий, я в том смысле, что не выпускается.
То есть надо самому делать,получается?
Получается, что да. Фирма Zebrano делает немного техники в 1:72, может, подойдет? http://www.zeughaus.ru/category/zebrano/
не,мне надо в 35 масштабе( но,спасибо,пригодится) и ещё вопрос - чья фирма выпускает БА качественнее?
Страницы: 1 2 След.
Военные автомобили
Военные автомобили
Всё, что связанно с военным автотранспортом, легковым и грузовым.

Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Это видимая группа. Ее наличие видно всем пользователям.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат