Karopka 3.0

Помощь нужна?

Автор: Антон Рыльков Размещено: 03.06.2026 · Otstoy 602 просмотров
Производитель:
Звезда
Масштаб модели:
1:35

Первый опыт зимней диорамы. Снег сода с пва. Всевозможные доработки подручными средствами. Окраска Pacific 88.

Оценки

97,36 из 100
Исполнение: 100,00 Окраска: 99,44 Матчасть: 100,00
9 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (9)

Вячеслав Сотников Вячеслав Сотников

На сайте с 01.06.2024

10     6

Работа хорошая! Снег по фотографиям вопросов у меня на вызвал, надеюсь он у вас не пожелтеет со временем. Возник только один вопрос: откуда на этом привале ребенок?

АР
Антон Рыльков

На сайте с 23.05.2011

4     0

Работе уже 3 года, снег не пожелтел. По задумке ребята нашли ребёнка обогрели и накормили. А СТЗшка проезжала мимо и предложили подкинуть до населённого пункта.

АЛ
Андрей Левшин

На сайте с 24.12.2023

45     149

В целом, работа хорошая получилась. Мои поздравления! А вот фото в большом разрешении, слегка портят всё восприятие. Становятся видны, неаккуратность покраски фигурок, отпечатки пальцев, ворсинки... Это как разглядывать лезвие, под микроскопом. А вот снег, смотрится хорошо, но его однозначно нужно чем то накрыть, потому что всё равно пожелтеет.

С Уважением, Андрей.

АР
Антон Рыльков

На сайте с 23.05.2011

4     0

Андрей спасибо за совет по фото!!!

Эл
Эл-76

На сайте с 02.07.2018

0     8

Сюжет хороший изначально, задан миниатюрами "Сталинград". Жаль, здесь он не удался.

helion helion

На сайте с 09.09.2009

8     0

в подробности не вдавался ,и работа понравилась ваша.

Михаил Михаил

На сайте с 16.09.2016

6     512

Отличная работа вышла, чувствуется атмосфера.

Дмитрий Дмитрий

На сайте с 30.01.2020

23     115

Интересно получилось. мне понравилось.

Никита Никита

На сайте с 02.08.2024

10     1

Прикольная работа, я бы добавил побольше следов вокруг костра, а то солдаты как- будто заспавнились на своих местах.

Войдите, чтобы оставить комментарий.