Работа хорошая! Снег по фотографиям вопросов у меня на вызвал, надеюсь он у вас не пожелтеет со временем. Возник только один вопрос: откуда на этом привале ребенок?
Работе уже 3 года, снег не пожелтел. По задумке ребята нашли ребёнка обогрели и накормили. А СТЗшка проезжала мимо и предложили подкинуть до населённого пункта.
В целом, работа хорошая получилась. Мои поздравления! А вот фото в большом разрешении, слегка портят всё восприятие. Становятся видны, неаккуратность покраски фигурок, отпечатки пальцев, ворсинки... Это как разглядывать лезвие, под микроскопом. А вот снег, смотрится хорошо, но его однозначно нужно чем то накрыть, потому что всё равно пожелтеет.
Комментарии (9)
На сайте с 01.06.2024
10 6
Работа хорошая! Снег по фотографиям вопросов у меня на вызвал, надеюсь он у вас не пожелтеет со временем. Возник только один вопрос: откуда на этом привале ребенок?
На сайте с 23.05.2011
4 0
Работе уже 3 года, снег не пожелтел. По задумке ребята нашли ребёнка обогрели и накормили. А СТЗшка проезжала мимо и предложили подкинуть до населённого пункта.
На сайте с 24.12.2023
45 149
В целом, работа хорошая получилась. Мои поздравления! А вот фото в большом разрешении, слегка портят всё восприятие. Становятся видны, неаккуратность покраски фигурок, отпечатки пальцев, ворсинки... Это как разглядывать лезвие, под микроскопом. А вот снег, смотрится хорошо, но его однозначно нужно чем то накрыть, потому что всё равно пожелтеет.
С Уважением, Андрей.
На сайте с 23.05.2011
4 0
Андрей спасибо за совет по фото!!!
На сайте с 02.07.2018
0 8
Сюжет хороший изначально, задан миниатюрами "Сталинград". Жаль, здесь он не удался.
На сайте с 09.09.2009
8 0
в подробности не вдавался ,и работа понравилась ваша.
На сайте с 16.09.2016
6 512
Отличная работа вышла, чувствуется атмосфера.
На сайте с 30.01.2020
23 115
Интересно получилось. мне понравилось.
На сайте с 02.08.2024
10 1
Прикольная работа, я бы добавил побольше следов вокруг костра, а то солдаты как- будто заспавнились на своих местах.