"Боевая подруга"
- Масштаб модели:
- 1:35
Безобидная, добрая диорама на тему Великой Отечественной Войны. Сюжет взят из головы, в описании добавить нечего.
34-ка от звезды, окрашена тамией + mr.hobby, траки наборные 3д печать, пигменты, смывка
Фигуры китайские(производителя не помню), загрунтованы, окрашены темперой. Куры, гуси тамиевские, немного переделаны. Березка, трава самодел, подсолнухи и некоторая зелень от MiniWarPaint. Дворовая утварь 3д печать.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (10)
На сайте с 24.12.2023
44 117
В целом, работа получилась отличная. Мои поздравления, коллега! Но, есть и над чем немного поворчать... На мой взгляд, танку не хватает припылённости, цвет грунта получился каким то однородным, на дороге и тропинках, не хватает мелкой травки, ну и гусям, можно насыпать каких ни будь семечек. ИМХО.
С Уважением, Андрей.
Спонсор
На сайте с 22.06.2014
18 75
Эстет
Спонсор
На сайте с 10.05.2013
35 2560
Интересная работа, но где смотровые приборы мехвода, а так же их бронезаслонки?
Спонсор
На сайте с 22.06.2014
18 75
Спонсор
На сайте с 24.04.2011
15 4673
Телефон чугунный, не поворачивается? Ну не комфортно смотреть стоячие фото на мониторе... извините, не осилил посмотреть диораму...
На сайте с 02.07.2018
0 8
не касаясь матчасти и композиции. Только по анатомии, по росписи фигурок и по растительности (подсолнуху): всё плохо. Всё очень плохо.
На сайте с 22.04.2015
15 3
Замечания народ сделал , чтоб было меньше негативных отзывов надо наполнить вёдра - баба с пустыми вёдрами к несчастью .
На сайте с 23.05.2011
4 0
Форма на бойце очень блестит, надо матовости побольше.
На сайте с 16.02.2012
17 54
Работа понравилась.
На сайте с 27.02.2015
0 5552
идея занятная. пасторально так...подсолнухи, бабы, велик, боец и танк.
Исполнение грустное...фото-отстой. Тиктокерские какие то.