Karopka 3.0

"Боевая подруга"

Автор: Ярослав Иоакиманский Размещено: 03.06.2026 · Otstoy 889 просмотров
Масштаб модели:
1:35

Безобидная, добрая диорама на тему Великой Отечественной Войны. Сюжет взят из головы, в описании добавить нечего.

34-ка от звезды, окрашена тамией + mr.hobby, траки наборные 3д печать, пигменты, смывка

Фигуры китайские(производителя не помню), загрунтованы, окрашены темперой. Куры, гуси тамиевские, немного переделаны. Березка, трава самодел, подсолнухи и некоторая зелень от MiniWarPaint. Дворовая утварь 3д печать.

Оценки

92,51 из 100
Исполнение: 99,00 Окраска: 83,33 Матчасть: 82,00
6 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (10)

АЛ
Андрей Левшин

На сайте с 24.12.2023

44     117

В целом, работа получилась отличная. Мои поздравления, коллега! Но, есть и над чем немного поворчать... На мой взгляд, танку не хватает припылённости, цвет грунта получился каким то однородным, на дороге и тропинках, не хватает мелкой травки, ну и гусям, можно насыпать каких ни будь семечек. ИМХО.

С Уважением, Андрей.

Ярослав Иоакиманский Ярослав Иоакиманский

Спонсор

На сайте с 22.06.2014

18     75

29.05.2026, 05:41 ред. 29.05.2026, 05:43
Андрей Левшин написал(а):

В целом, работа получилась отличная. Мои поздравления, коллега! Но, есть и над чем немного поворчать... На мой взгляд, танку не хватает припылённости, цвет грунта получился каким то однородным, на дороге и тропинках, не хватает мелкой травки, ну и гусям, можно насыпать каких ни будь семечек. ИМХО.

С Уважением, Андрей.

Спасибо. На счёт танка согласен, а вот гуси, по моему, всегда ели что найдут))

Анатолий Пожидаев Анатолий Пожидаев

Эстет

Спонсор

На сайте с 10.05.2013

35     2560

Интересная работа, но где смотровые приборы мехвода, а так же их бронезаслонки?

Ярослав Иоакиманский Ярослав Иоакиманский

Спонсор

На сайте с 22.06.2014

18     75

Анатолий Пожидаев написал(а):

Интересная работа, но где смотровые приборы мехвода, а так же их бронезаслонки?

Да, я про них вообще забыл, о чём только думал увлёкся наполнением диорамы и заметил уже после фото, но уже было поздно

Алексей Ромадин Алексей Ромадин

Спонсор

На сайте с 24.04.2011

15     4673

Телефон чугунный, не поворачивается? Ну не комфортно смотреть стоячие фото на мониторе... извините, не осилил посмотреть диораму...

Эл
Эл-76

На сайте с 02.07.2018

0     8

не касаясь матчасти и композиции. Только по анатомии, по росписи фигурок и по растительности (подсолнуху): всё плохо. Всё очень плохо.

Николай Воробьёв Николай Воробьёв

На сайте с 22.04.2015

15     3

Замечания народ сделал , чтоб было меньше негативных отзывов надо наполнить вёдра - баба с пустыми вёдрами к несчастью .

АР
Антон Рыльков

На сайте с 23.05.2011

4     0

Форма на бойце очень блестит, надо матовости побольше.

Алексей Серёгин Алексей Серёгин

На сайте с 16.02.2012

17     54

Работа понравилась.

BREMEN BREMEN

На сайте с 27.02.2015

0     5552

идея занятная. пасторально так...подсолнухи, бабы, велик, боец и танк.

Исполнение грустное...фото-отстой. Тиктокерские какие то.

Войдите, чтобы оставить комментарий.