Karopka 3.0

Титус

Автор: Михаил Лебедев Размещено: 01.06.2026 · Otstoy 320 просмотров
Производитель:
3D фигура
Масштаб модели:
> 1:24
Тип:
Фигурки

Фигура известного космодеса, из вселенной Вархаммера. Высота ~ 11 см. Красил акрилом от Vallejo. От себя добавил базу, ленты с символами ( а то бедолага из тысячи сынов уж очень скучен по торсу), имитацию костей в недостающих конечностях, ну и конечно побольше крови. Хотя по игре у них вроде и плоти то нет)

Оценки

96,54 из 100
Исполнение: 100,00 Окраска: 100,00 Матчасть: 100,00
4 голоса Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (6)

Эл
Эл-76

На сайте с 02.07.2018

0     8

Проборчик воленс-ноленс получился в духе гитлерюгенда.

Пр
Практика

На сайте с 02.07.2020

4     0

Работа понравилась. Очень Классно. Немного подушню: чисто технически поверженный хаосит крайне маловероятно может быть из плоти, так как почти все члены ордена "Тысячи Сынов" стали просто душами запертыми в доспех, ну типо так по лору Вахи.. Душнить закончил, окно открыл. Еще раз работа просто отличная!

МЛ
Михаил Лебедев

На сайте с 12.05.2026

12     0

Эл-76 написал(а):

Проборчик воленс-ноленс получился в духе гитлерюгенда.

По сути это шрам, но согласен, не очень заметен на фото, и выглядит забавно))

МЛ
Михаил Лебедев

На сайте с 12.05.2026

12     0

Практика написал(а):

Работа понравилась. Очень Классно. Немного подушню: чисто технически поверженный хаосит крайне маловероятно может быть из плоти, так как почти все члены ордена "Тысячи Сынов" стали просто душами запертыми в доспех, ну типо так по лору Вахи.. Душнить закончил, окно открыл. Еще раз работа просто отличная!

По поводу отсутствия плоти согласен, просто не удержался)) Спасибо за отзыв, рад что понравилось !

Пр
Практика

На сайте с 02.07.2020

4     0

И правильно, что не удержались. С кровищщщееейй очень зрелищно получилось, мясисто прям)). Адекватные товарищи поймут, а полтора землекопа из упоротых фанатов...с ними тяжело,им один фиг никогда не угодишь).

Максим Иванцов Максим Иванцов

На сайте с 29.03.2012

48     387

28.05.2026, 11:54 ред. 28.05.2026, 11:56
Практика написал(а):

а полтора землекопа из упоротых фанатов...

Не припомню, чтобы траки не в ту сторону так оправдывали.
Есть такая вещь, как художественное допущение и я не против, если композиция выигрывает.
Но и людей ратующих за историческую достоверность/лорность обижать не стоит.
Тем более, что комментарий был сделан вежливо, без нападок.

Войдите, чтобы оставить комментарий.