Karopka 3.0

Катер "Костромич" 22-ой бригады пскр

Автор: Иван Петров Размещено: 01.06.2026 · Алексей Лежнев 615 просмотров
Производитель:
Компас, Звезда, самодел
Масштаб модели:
1:72
Тип:
Разное

Вооружённый катер "Костромич" использовался МЧ ПВ ви70-80 ые. 22 -ая обпскр (г.Термез) . Вооружение Утёс, 2 ПКС, АГС в рубке. РЛС, радиостанции. Патрулировал границу по Аму-Дарье, конвоировал гражданские караваны, участвовал в высадках десантов на острова ДРА и даже перевозил кавалерийские наряды. Такой собирательный образ Южной границы 88 го года... Гнедой конь- мой Икарус... за качество сильно не бейте, поэтому в песок..

Оценки

96,27 из 100
Исполнение: 100,00 Окраска: 100,00 Матчасть: 100,00
3 голоса Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (7)

Александр Щерба Александр Щерба

На сайте с 06.01.2018

15     32

Здравствуйте Иван!

Модель превосходная, и как раз ко дню пограничника! Зря в песок отправили. Леера можно было бы потоньше из проволоки сделать. Спас круги, как мне кажется, не в масштаб, а так, очень достойно выполнена работа! Поздравляю!

Как я понял, модель может находится как на водной поверхности, так и на демонстрационной подставке?

Ayvaros Ayvaros

На сайте с 12.07.2011

15     44

Это "Костромич-2"!

Иван Петров Иван Петров

На сайте с 21.11.2010

37     27

Александр Щерба написал(а):

Спасибо за оценку. Да, можно и на подставке и в боксе на "воде"!

Иван Петров Иван Петров

На сайте с 21.11.2010

37     27

28.05.2026, 23:33 ред. 02.06.2026, 13:02
Ayvaros написал(а):

Костромич

Здравствуйте! Наверное. Я не спец по кораблям. Делал по памяти и по редким дембельским фото

Алексей Лежнев Алексей Лежнев

Администратор

Эстет

Спонсор

На сайте с 26.10.2009

32     17114

Приятная модель получилась, видно, что делалась с душой.

Я вот только не понял - в Прихожей она размещена в разделе "Песочница", а на данной страничке - светится раздел "Разное"....

Но независимо от этого - путь в Галерею открыт!

С Уважением, Алексей.

Алексей Лежнев Алексей Лежнев

Администратор

Эстет

Спонсор

На сайте с 26.10.2009

32     17114

Ага! Всё-таки модель направилась в Песочницу.

Если будете продолжать флотскую тематику, то уверен - у Вас получится!

С Уважением, Алексей.

Иван Петров Иван Петров

На сайте с 21.11.2010

37     27

Спасибо за пожелание!

Войдите, чтобы оставить комментарий.