вернулся
- Производитель:
- микст
- Масштаб модели:
- 1:35
- Тип:
- Фигурки
Здравствуйте. Такая вот сценка. Мужчина с рюкзаком - конверсия, смоляной фигуры от Ant-miniatures (35-125). Женщина с зонтиком - пластик от Master Box (немка с велосипедом). Головы в обоих случаях - от Armor 35. Акрил.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (10)
На сайте с 02.07.2018
0 8
наверное, название должно быть "Вернулся?!", точнее "Bist du zurück?!". Типа немка 40-х охренела от того, что советский солдат к ним вернулся.
Это где ж в поздних 80-х, в какой из вселенных, советские женщины (точнее, на тот момент матери срочников-афганцев, да и сверхсрочников) носили ТАКОЕ?
Про "роспись" фигурок (в данном случае - куколок) умолчим. Ну нет ее, и нет. И ладно.
На сайте с 09.01.2015
188 224
На сайте с 30.12.2018
0 373
Так, цифровой зум отключить.
Меня хорошо слышно?
На сайте с 09.01.2015
188 224
На сайте с 30.12.2018
0 373
Если сами не умеете, идёте сами в сервис (я за вас ходить не буду) и просите, чтобы вам его отключили.
Если просят за это деньги, даёте им свои деньги (я свои деньги давать не буду).
Если будете всё время изображать идиота, в конце концов им и станете.На сайте с 09.01.2015
188 224
На сайте с 24.12.2023
45 149
Александр, задумка очень интересная, а вот покраска не очень... Особенно это заметно, на фотографиях в большом разрешении, вам надо уменьшать фотки перед выкладыванием. И еще, на мой взгляд, вы зря у бойца выделили карманы, воротник, и.т.п. прямо "траурная кайма" какая то получилась. Да и глаза, у обоих фигурок какие то "демонические" получились, слишком чёрные. Но это, ИМХО.
С Уважением, Андрей.
На сайте с 09.01.2015
188 224
На сайте с 24.12.2023
45 149
С Уважением, Андрей.
На сайте с 09.01.2015
188 224