Karopka 3.0

вернулся

Автор: Александр Зенкин Размещено: 29.05.2026 · Otstoy 489 просмотров
Производитель:
микст
Масштаб модели:
1:35
Тип:
Фигурки

Здравствуйте. Такая вот сценка. Мужчина с рюкзаком - конверсия, смоляной фигуры от Ant-miniatures (35-125). Женщина с зонтиком - пластик от Master Box (немка с велосипедом). Головы в обоих случаях - от Armor 35. Акрил.

Оценки

85,28 из 100
Исполнение: 70,33 Окраска: 68,67 Матчасть: 67,50
6 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (10)

Эл
Эл-76

На сайте с 02.07.2018

0     8

наверное, название должно быть "Вернулся?!", точнее "Bist du zurück?!". Типа немка 40-х охренела от того, что советский солдат к ним вернулся.

Это где ж в поздних 80-х, в какой из вселенных, советские женщины (точнее, на тот момент матери срочников-афганцев, да и сверхсрочников) носили ТАКОЕ?

Про "роспись" фигурок (в данном случае - куколок) умолчим. Ну нет ее, и нет. И ладно.

Александр Зенкин Александр Зенкин

На сайте с 09.01.2015

188     224

Эл-76 написал(а):

наверное, название должно быть "Вернулся?!", точнее "Bist du zurück?!". Типа немка 40-х охренела от того, что советский солдат к ним вернулся.

Не понял. Какой-то набор букв.

Эл-76 написал(а):

Это где ж в поздних 80-х, в какой из вселенных, советские женщины (точнее, на тот момент матери срочников-афганцев, да и сверхсрочников) носили ТАКОЕ?

Какое - "такое"? Блузку, кофту, юбку, шапочку???

Эл-76 написал(а):

Про "роспись" фигурок (в данном случае - куколок) умолчим. Ну нет ее, и нет. И ладно.

Ваше оценочное мнение услышано)

Чароит Чароит

На сайте с 30.12.2018

0     373

Так, цифровой зум отключить.

Меня хорошо слышно?

Александр Зенкин Александр Зенкин

На сайте с 09.01.2015

188     224

Чароит написал(а):

Так, цифровой зум отключить.

вам напомнить или сами?

Чароит написал(а):

Меня хорошо слышно?

Буквы разборчивые. К чему написано, не ясно.

Чароит Чароит

На сайте с 30.12.2018

0     373

Александр Зенкин написал(а):

вам напомнить или сами?

Нет, это вы сами берёте своими волосатыми лапами свой драный Realme C15 и отключаете на нём цифровой зум.

Если сами не умеете, идёте сами в сервис (я за вас ходить не буду) и просите, чтобы вам его отключили.

Если просят за это деньги, даёте им свои деньги (я свои деньги давать не буду).

Александр Зенкин написал(а):

К чему написано, не ясно.

Если будете всё время изображать идиота, в конце концов им и станете.

Александр Зенкин Александр Зенкин

На сайте с 09.01.2015

188     224

Чароит написал(а):

Нет, это вы сами берёте своими волосатыми лапами свой драный Realme C15 и отключаете на нём цифровой зум.

Если сами не умеете, идёте сами в сервис (я за вас ходить не буду) и просите, чтобы вам его отключили.

Если просят за это деньги, даёте им свои деньги (я свои деньги давать не буду).

Аккуратнее в выражениях, милейший.

Чароит написал(а):

Если будете всё время изображать идиота, в конце концов им и станете.

Хамить мне не надо. Вы, пришли посмотреть мою работу, а не я Вашу. Со своими, делайте что хотите.

АЛ
Андрей Левшин

На сайте с 24.12.2023

45     149

Александр, задумка очень интересная, а вот покраска не очень... Особенно это заметно, на фотографиях в большом разрешении, вам надо уменьшать фотки перед выкладыванием. И еще, на мой взгляд, вы зря у бойца выделили карманы, воротник, и.т.п. прямо "траурная кайма" какая то получилась. Да и глаза, у обоих фигурок какие то "демонические" получились, слишком чёрные. Но это, ИМХО.

С Уважением, Андрей.

Александр Зенкин Александр Зенкин

На сайте с 09.01.2015

188     224

Андрей Левшин написал(а):

задумка очень интересная

Спасибо.

Андрей Левшин написал(а):

покраска не очень...

Возможно.

Андрей Левшин написал(а):

вам надо уменьшать фотки перед выкладыванием

Когда уменьшал, сетовали на то что фотографии уменьшены)

Андрей Левшин написал(а):

у бойца выделили карманы, воротник, и.т.п. прямо "траурная кайма" какая то получилась

Возможно. Слишком контрастное контурирование.

Андрей Левшин написал(а):

и глаза, у обоих фигурок какие то "демонические" получились, слишком чёрные

Вот тут - скорее оценочное. Как говорится - ИМХО)

АЛ
Андрей Левшин

На сайте с 24.12.2023

45     149

Александр Зенкин написал(а):

Когда уменьшал, сетовали на то что фотографии уменьшены)

Александр, а сильно уменьшать не надо, на мой взгляд, достаточно 1200-1500 пикселей по ширине. При таких размерах, нет той шумности, которая есть при большем разрешении.

С Уважением, Андрей.

Александр Зенкин Александр Зенкин

На сайте с 09.01.2015

188     224

Андрей Левшин написал(а):

Александр, а сильно уменьшать не надо

Возможно и попробую так поступить, в следующих фотках)

Войдите, чтобы оставить комментарий.