Эхо забытого туннеля
- Производитель:
- Алиэкспресс, 3д принтер.
- Масштаб модели:
- 1:35
Старые рельсы уходили в темноту, а над ними возвышалась заброшенная станция метро. Плитка на стенах потрескалась, трубы проржавели, а воздух был тяжёлым и пах сыростью.
Два сталкера медленно двигались вперёд. Один проверял верхний уровень станции, другой шёл по путям, крепко сжимая оружие. Они знали: здесь давно никого не должно быть… но странные звуки в туннелях говорили об обратном.
Вдруг сверху послышался металлический скрип. Человек в зелёном костюме остановился. Глаз выхватил старый детский велосипед, ржавую бочку и тень, мелькнувшую за трубами.
— Ты это видел? — тихо спросил он.
Ответа не было.
Сталкер на рельсах медленно обернулся. В глубине туннеля кто-то тяжело дышал…
Краски Jim Scale
Фигуры Алиэкспресс
Плитка гипс
Все остальное 3д принтер
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (2)
На сайте с 12.05.2026
0 0
Жутковато) Идея и исполнение на УРА! Часть скелета показалась очень уж чистой !?
На сайте с 02.07.2018
0 8
тема этой игры, честно говоря, уже изрядно поднадоела. Безотносительно подоплеки ее создания (хотя и та нелепая).
По работе: когда все "залито маслом", т.е. пролито и тонировано в стиле "вырвиглаз", то впечатление от просмотра несколько смазывается. Ну и детский велосипед, сколько оправданий его нахождения здесь ни придумай - был бы уместен в заброшенном/ оставленном жилище/ лагере, нежели просто в тоннеле.