Когг крестоносцев
- Производитель:
- Звезда
- Тип техники:
- Военные
- Масштаб модели:
- 1:72
- Тип двигателя:
- Парусные и гребные
- Страна-производитель:
- Другие страны
Собирал корабль в 2020 году. Третья по счету модель корабля во "взрослом" возрасте. Набор для сборки хороший, красил обычными красками от звезды, кистью. Также использовал художественные акриловые краски из строительного магазина.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (10)
На сайте с 19.02.2012
20 4827
Ух ты.. Отлично. Вот просто отлично. Как давно уже не было таких уматных, пластиковых изкоробок. С доработками. Да, можно конечно включить какого то там бывалого, поумничать и накидать неуспехов, они есть конечно. Но совершенно не буду. Реально порадовался и отдохнул при просмотре. Как там в старину говорили..? - Мой голос за галелерею Корабельного раздела.
На сайте с 13.08.2024
7 0
Спасибо! Очень приятно слышать
Спасибо! Очень приятно слышать!
Но и интересно, что бы можно было бы улучшить? Над чем поработать?
На сайте с 18.07.2010
368 21797
Очень красиво.
На сайте с 30.12.2013
4 0
Красивый!
На сайте с 24.04.2016
52 1063
Хорошо собранная и окрашенная модель, шлюпка и окраска паруса понравилась больше всего. Успехов в постройке следующих моделей.
Спонсор
На сайте с 31.05.2015
6 1122
Автор, у вас удалась прекрасная "из коробка", т.е. модель именно в таком виде, как ее представлял производитель. Это хорошо, правда, без шуток. А так, как руки у вас на месте, судя по всему, попробуйте немножко в теорию парусного флота, например почитать про такелаж, прикинуть куда и какой канат был нужен и зачем, а где и какой блок стоял. Во первых это интересно, во вторых следующие модели будут выглядеть живее и уже с индивидуальностью.
На сайте с 11.04.2022
3 1165
Кораблик оставил очень приятное впечатление. Очень добротная искаропка. Единственное... Узелки на такелаже испортили немного картину. Масштаб крупный, надо было крепить концы к блокам и юферсам бензелями.
Я за галерею.
На сайте с 13.08.2024
7 0
Всем спасибо за комментарии, ценные советы и пожелания!
Спонсор
На сайте с 26.10.2009
30 16911
Очень достойная "Изкоробка".
Советовать ничего не могу, т.к. в парусниках ни хрена не понимаю.....
С Уважением, Алексей.
На сайте с 23.05.2017
9 47
А вот на этой модели - поддержу коллег. Вышла очень приятная изкоробка. Но опять таки, по такелажу есть вопросы, и их много. На таком масштабе оставлять изкоробочные юферсы я не стал бы. Да и концы узелков портят всё впечатление.