И-16 замерзший
- Производитель:
- Icm
- Масштаб модели:
- 1:48
Первый опыт постройки модели и диарамы.
Легенда: после вынужденной посадки И-16 был оставлен пилотом на замерзшем озере
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Первый опыт постройки модели и диарамы.
Легенда: после вынужденной посадки И-16 был оставлен пилотом на замерзшем озере
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (16)
На сайте с 13.12.2012
45 399
Как-то всё спорно...
И модель не рассмотреть... и диарамка не комильфо.
На сайте с 04.12.2015
0 6999
в модели сразу угадывается вариант окраски Цоколаева, который самолет вроде не бросал. возможно было б больше похоже на снег, если б намазюкано было только на верхних поверхностях, а не где попало. деревья (на озере?) позади самолета ставят вопрос - как это он так приземлился сквозь них?
Спонсор
На сайте с 15.07.2010
62 482
Странная тема. И как давно он там стоит, раз в таком состоянии? По идее, летчик должен был все предпринять, чтобы самолет не достался врагу. Ну или постараться эвакуировать самолет в более безопасное место с помощью местных жителей. А так, получается летчик его бросил. Что с ним будет, не подумали?
Да в таких делах, лучше делать модель "Н"-ской части, чтобы не был привязан к самолету с известной историей. Андрей сказал об этом верно.
На сайте с 22.02.2021
2 0
Спасибо! Буду учитывать в дальнейшем. Момент с деревьями скорее обусловлен хоть каким-то балансом объектов на сцене. Субъективно при таком расположении выглядит лучше.
Интересный момент про окраску- смотрел окраску ГвИАП Балтийского флота без привязки к пилоту. Спасибо что обратили внимание на это, сам бы не догадался.
По поводу давно стоит - я бы сказал дня 2-4 не меньше. Ориентируюсь по своей машине)
На сайте с 14.03.2018
24 874
Наверное был пожар и его залили пеной.Смелый посыл.
На сайте с 24.07.2015
9 67
Приветствую! Матчасть незнаю, но что-то атмосферное про снега и мороз есть в работе, только скорее постапокалиптичное, чем военное!
Фоторамка в качестве подложки смотрися очень не очень, надо было и её в снежные цвета заделать, виньетка будет более гармонично выглядеть.
P.S. И фото, по правилам сайта, должо быто не менее 5 штук.
На сайте с 09.02.2010
115 4157
Если нормально переснять, то пойдёт в раздел песочница. В таком виде как ща, только в личные.
На сайте с 18.12.2017
11 372
Снег на самолете неестественно лежит ,опять же если самолет брошен то снег должен на верхних плоскостях лежать
,если на стоянке то их вроде как чехлили чтоб быстро подготовить к вылету
Спонсор
На сайте с 17.10.2010
724 9624
К тому же этот борт №21 улемётный, а не пушечный, тип 24.
Делал я машину Цоколаева семь лет назад.
Сама работа очень неоднозначная. Мало фотографий, качество их хромает, и исполнение, соглашусь со сказанным выше, "песочное"
На сайте с 15.11.2010
9 31
+1
На сайте с 28.11.2011
59 46
ДА?
На сайте с 26.09.2015
0 3
Наверное, в деревню за гравицапой, да фашики в плен взяли, что-ли. С Уважением, Андрей.
аж моторошно якось стаэ від інею)
На сайте с 02.07.2018
0 8
По работе - фентези, очень тоскливое. И на вынужденнуе сесть с выпущенным шасси самолет не мог, ну и как сказали, прототип ни в каком постапоке замечен не был.
говорят, что придя в чужой дом, следует уважать не только хозяев, но и других гостей, и например, не изъясняться на языке, непонятном некоторым. Поэтому те, то живет не в России, здесь не пишут комменты на немецком, иврите, английском, белорусском. Но, видимо, некоторых украинцев это не касается, им надо везде подчеркнуть свою особенность (спойлер - особенностей никаких нет, кроме элементарного невежества в данном случае, ну и еще безграмотность - украинская буква "є" наоборот написана). Не уважаете русский язык и то, что сайт русский (хотя если так, то чего здесь третесь? Вперед, на сайты фанатов диорам "Птн пшлнх" и "батальон Айдар принимает бой", где признак хорошей работы - трезубец, а признак хорошего тона - нацистско-бандеровское приветствие) - пёс с Вами, но хотя бы свой диалект уважать надо, тем более, благодаря СССР он получил статус полноценного "языка", и сейчас на Украине считается языком), и незачем везде влезать с "мовой". Это элементарно маячок "мне плевать на всех" (Вам, в смысле).
На сайте с 02.12.2014
1 23
Экак дермецо то поперло )
На сайте с 02.12.2014
1 23
Вы будете удивлены, но на этом сайте выкладывают модели, с описанием на английском языке. И некоторые индивиды, с помощью гугла, даже пытаются давать комментарии к этим моделям на английском же языке. И ни один патриот не исходил дерьмом. У вас не боязнь иностранных языков, у вас диагноз.