Ревендж
Автор: Юрий Тюнев
994 просмотров
- Производитель:
- Звезда
- Тип техники:
- Гражданские
- Масштаб модели:
- 1:350
- Тип двигателя:
- Парусные и гребные
- Прочее:
- Катера и яхты
- Страна-производитель:
- Великобритания
Понравился этот маленький кораблик. Собрано конечно с клеем. Немного добавил снастей. Убрал страшные крепления парусов. Красил акрилом Тамия и Ганзе. Ну в общем понравилась моделька.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (11)
На сайте с 07.08.2014
6 1
Не пойму как в песок сунуть модель?
На сайте с 19.02.2012
20 4827
А зачем в "песок"??? На мой взгляд у вас получилась ОТЛИЧНЕЙШАЯ, эталонная изкоробочная сборка этой звездовской модели. Очень понравилась модель. В раздел Корабли, пренепременно в раздел Корабли !
На сайте с 07.08.2014
6 1
Спасибо конечно за ваш положительный комментарий. Чисто технически как размещенную модель в личных предложить в песок?
Спонсор
На сайте с 02.04.2015
25 8720
Поменять не сложно. Снизу есть кнопочка "редактировать", там можно поменять раздел размещения модели. Но зачем? С учетом масштаба, - очень миленькая крошка получилась!
Я бы предложил кораблику остаться в галерейной гавани.....
На сайте с 17.01.2016
3 1474
На фото ветер "в корму", а флаги гордо развеваются против ветра. И такелажа практически нет.
Спонсор
На сайте с 22.01.2011
30 10453
Поддерживаю.
Добавлю, что фотографировать модели кораблей на фоне деревьев у нас не принято.
А покрашено очень хорошо.
На сайте с 07.08.2014
6 1
К статьи да комментарии очень конструктивные. Я наверно его пересниму.
На сайте с 28.10.2011
3 7348
Привет,
поставлен?
))
Окраска - очень хорошо получилась... а почему такелаж так "неоднозначно"
Тот что стоит - вроде получилось поставить аккуратно, но непонятно, почему тогда не полностью бы его изобразить?
Я имею ввиду основные компоненты обозначить бы - штаги, брасы,шкоты,топенанты...продолжить ,и поставить все недостающие брасы ,топенанты и шкоты, пусть и в самом что ни на есть упрощенном виде...а то сейчас такое впечатление, что начал вроде...и бросил почему то на пол пути.,.
и проверить ,что бы было сделано правильно, куда завести ходовые концы...сейчас ,шкоты грот брамселя ,почему то превратились в брасы грот марселя... ? :0?
Штаги ещё конечно надо изобразить ,из нитей чуть толще тех,что пошли на топенанты и брасы...
как ориентир, понятно что на данной модели,в силу масштаба, можно показать всё очень и очень схематично,даже без блоков и прочих "выкрутасов" , но сам принцип/ места начала и точки крепления ,мне кажется, нужно соблюсти...
<a href="http://vfl.ru/fotos/88ab27be20148463.html"><img src="//images.vfl.ru/ii/1515949801/88ab27be/20148463_s.jpg" alt="Фрегаты Revenge 1577 1" title="Фрегаты Revenge 1577 1" border="0"></a>
С Уважением.
Кирилл
На сайте с 14.03.2011
19 532
Добрый день! Согласен с прозвучавшими выше замечаниями. Даже в такой маленькой модели можно многое сделать с такелажем, вплоть до обвязки пушек и шлюпки.
Добавлю что сейчас появилось травление Микродизайна на эту модель, с ним она может заиграть еще лучше.
На сайте с 07.08.2014
6 1
Определенно это скорее сувенир чем модель. Насчет такелажа, не было желания серьезно с этим заморачиваться, для меня это слишком маленький масштаб. Для этого у меня есть Пинта деревянная которую постепенно пилю.
Спонсор
На сайте с 22.01.2011
30 10453
Модель покрашена хорошо, однако отсутствие такелажа, хотя бы условного, создает впечатление незавершенности работы.
Можно перезаявить в Песочницу или оставить в Личных.