Т 34-85
Продаётся- Производитель:
- Звезда
- Год выпуска:
- до 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Тип бронетехники:
- Танки
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
- Модель времён ВМВ:
- 1939–1945
Автор продаёт модель. Цена: 2 000 ₽.
Добрый день, уважаемые коллеги, представляю на ваш суд свою 34.
Модель собрана из коробки, решил добавить ей легкой индивидуальности, нарисовав условные знаки обозначения кистью. Прототипом стал танк из состава 44-й гвардейской танковой бригады 11-го гвардейского танкового корпуса 1-й гвардейской танковой армии, воевавший в Берлине. Окраска эмалями от tamiya, химия MIG и Wilder. Это одна из первых моих моделей, так что еще много погрешностей( в т.ч. Со съемкой)
Спасибо за внимание, критика приветствуется.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (8)
На сайте с 28.09.2014
8 0
Фото однобокие.Автор всячески прячет траки,НО и без этого машина выглядит лысовато.Покраска мне понравилась-она вот как раз и тянет всю работу.С уважением
На сайте с 03.07.2017
6 78
Гусеницы виниловые, походу. Ну и сетка. Вроде бы Микродизайн делает не очень дорогое травление к Т 34.
На сайте с 01.09.2017
0 0
Спасибо! Не хотел уже ничего заказывать, ждать, собрал как было, винил-это конечно ужас
На сайте с 19.09.2012
33 233
Лучше бы Вы не указывали,что модель имеет прототип,так как эта модель от Звезды просто чудовищный винегрет от ранних поздних и послевоенных машин лишь отдаленно напоминающий т-34-85,тут пилить и пилить...Ну а учитывая помойный звездовский винил (сам зарекся с ним связываться) и всего пять не самых удачных фото могу только пожелать удачи в продаже этого изделия)
Эстет
Спонсор
На сайте с 25.11.2013
0 4406
Мне понравилась цена. И еще... в командирском люке придавленная рука?
На сайте с 02.12.2012
33 2
Соглашусь, вопрос интересный=) Это так автор? На деле так и есть работа слабая весьма это факт, цена конечно завышена сильно на нее у вас, лучше посмотрите работы других коллег пробуйте сделать более старательно следующий проект! Удачи!!!
На сайте с 01.09.2017
0 0
Это была попытка сделать танкаста, закрывающего за собой люк(далеко не самая удачная)
Что же касается вопроса цены и продажи, то это вообще не ваше дело. Писать мне об этом бестактно и некрасиво. Если человек заинтересуется, он мне напишет, и мы обсудим цену, если нет, то нет.
Администратор
На сайте с 09.02.2010
115 4157
для раздела БТТ работа слабая. прошу перенести в песочницу.