Karopka

Экскаватор ЭО 3323

Продаётся
Автор: Александр Исмаилов Размещено: 09.02.2016 · stuff174 6 169 просмотров
Производитель:
самодел
Масштаб модели:
1:35
Тип:
Другое

Автор продаёт модель. Цена договорная.

Доброго времени суток уважаемые  коллеги, Представляю вашему вниманию модель экскаватора ЭО 3323 Универсальный одноковшовый экскаватор ЭО-3323 предназначен для разработки котлованов, траншей, карьеров в грунтах I— IV групп, погрузки и разгрузки сыпучих материалов, разрыхленных скальных пород и мерз­лых грунтов (размер кусков не более 200 мм), а также других работ.Данная машина, появилась е в 1983-ем году. Разработкой и созданием данной техники занимались сотрудники Тверского экскаваторного завода и ВНИИ Стройдормаш.
Модель выполнена из пластика различной толщины ( отходы пластиковых панелей , рекламных табличек ) , гидравлика - проволока ,. Модель окрашена и тонирована красками Звезда – кистью. Загадинг–пудра жены  и тонер из картриджа . Работа продолжалась 8 месяцев .

Оценки

97,78 из 100
Исполнение: 98,95 Окраска: 98,95 Матчасть: 99,00
22 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (20)

Юрий Гаврилов Юрий Гаврилов

Спонсор

На сайте с 05.05.2011

119     1429

Хорошо получилось, близко к оригиналу!

SAURON SAURON

На сайте с 18.07.2010

368     21797

Модель красивая, а вот фотки - нет.

Александр Александр

Спонсор

На сайте с 27.12.2014

77     294

Хорош экскаватор! С фото надо что то делать!

Mistik001 Mistik001

На сайте с 02.12.2012

33     2

Здорово!!!! Реальный эксклюзив! Фото бы еще поменять на нормальные!

Андрей Попков Андрей Попков

На сайте с 05.06.2011

9     11

Очень понравилась работа!! Поздравляю, ещё и хендмейт! Респект!

Alexus Alexus

На сайте с 04.11.2013

12     198

Александр Исмаилов Александр Исмаилов

На сайте с 31.03.2014

5     16

Спасибо за отзывы, фото самому не нравятся, не пойму в чем фокус, делал фото 3 фотоаппаратами и планшетом, н везде чють сдвигаешь фотоаппарат и фото становится темными или жёлтыми забраковал 124 фото, видимо надо поэкспериментировать с освещением и положением фотоаппарата

Вагиф Гульметов Вагиф Гульметов

На сайте с 11.09.2015

62     473

Михаил Успенский Михаил Успенский

На сайте с 16.08.2010

57     1526

Спасибо за отзывы, фото самому не нравятся, не пойму в чем фокус, делал фото 3 фотоаппаратами и планшетом, н везде чють сдвигаешь фотоаппарат и фото становится темными или жёлтыми забраковал 124 фото, видимо надо поэкспериментировать с освещением и положением фотоаппарата

Александр!
Молодец! Хорошо посамоделил. А с положением фотоаппарата
экспериментировать не стоит. Всего лишь нужно обзавестись штативом.
Так гораздо проще будут получаться хорошие фото.

Слесарь Железнюк Слесарь Железнюк

На сайте с 25.12.2012

18     1187

Помню, году в 1988 постоянно приезжавший в район моего дома, чтобы перекопать электрокабель, Э-302, сменился вот на этого самого ЭО-3323. И он мне тогда не понравился, маленький, никаких тросов. Но сейчас и он вызывает приятные детские воспоминания. Кстати, жаль вы не сделали тот самый советский, с гофрированными панелями кузова экскаватор. В общем, надеюсь не надоел своими лирическими отступлениями Модель понравилась, желаю вам развится в технике тонировки, чтобы работы ваши выглядели еще лучше.

Максим Каменский Максим Каменский

Спонсор

На сайте с 30.08.2011

95     118

?
Эs75
Эs75

Очень круто!

Николай (NickNolan) Николай (NickNolan)

На сайте с 02.05.2012

10     263

Stas Stas

На сайте с 29.01.2010

68     2906

Совсем немножко довелось поработать на таком. Приятные воспоминания.

Velik Velik

На сайте с 27.07.2012

29     299

Модель вызывает смешанные чувства, с одной стороны радует появление еще одной гражданской машины, с другой, качество исполнения очень расстраивает. Скажу сразу, я не являюсь сторонником теории, что самодел имеет какие либо преимущества перед покупной моделью, модель есть модель, она либо похожа либо нет. По существу скажу так: поворотная часть сделана здорово, единственно почему-то задняя часть шире передней. Стрела явно толще чем надо, а ковш переразмерен и это заметно. Размер аутригеров, вообще без коментов так сказать... Колеса тоже не понравились. Могли-бы у нас закупить, мы кому-то продавали от Э-302Б за 500 рублей вроде... Хотя, вроде, это вообще не родная для него резина. Так же отсутствие отвала расстроило, хоть так и бывает, но на мой взгляд он добавляет к внешнему виду машины. В общем сложилось ощущение, что после запила поворотной части силы кончились. Жаль.

Ляш Игорь Ляш Игорь

Спонсор

На сайте с 05.08.2010

103     18697

А с положением фотоаппарата

экспериментировать не стоит. Всего лишь нужно обзавестись штативом.
Так гораздо проще будут получаться хорошие фото.


Точно...
А модель, очень удалась! За самодел- респект!

Александр Исмаилов Александр Исмаилов

На сайте с 31.03.2014

5     16

Модель вызывает смешанные чувства, с одной стороны радует появление еще одной гражданской машины, с другой, качество исполнения очень расстраивает. ....... В общем сложилось ощущение, что после запила поворотной части силы кончились. Жаль.

Спасибо за критику, толщину стрелы и ковш перепроверю , могла быть ошибка в чертеже, надо живой поймать померить,а насчёт колёс- я не думал, что Red iron models может выслать отдельные детали из наборов, покупать смоляной набор из за колёс дороговато. А насчёт самодела или готового набора - дело вкуса, главное - удовольствие от сборки, Сеёчас начал грейдер ДЗ 98 , готовых колёс на него по моему не подобрать, но что получится то получится, обсудим на Каропке.

Слесарь Железнюк Слесарь Железнюк

На сайте с 25.12.2012

18     1187

Сеёчас начал грейдер ДЗ 98 , готовых колёс на него по моему не подобрать

Колес конечно не подобрать, но резина на нем стояла от краза 214, такая идет у родена в наборе, а диск там не сложный.

Войдите, чтобы оставить комментарий.