Karopka

набор фигурок моряков

Автор: Ренат Хасанов Размещено: 31.01.2015 · Алексей Лежнев 5 632 просмотров
Производитель:
Tamiya
Масштаб модели:
1:350
Тип обзора:
Фигурки
Тип модели:
Корабли
Тип фигурок:
Моряки

Мое почтение, коллеги! Еще один небольшой обзор. Моряки. Вернее сказать плоские лишенные объема силуэты. Отлитые впрочем, качественно, без облоя, смещений пресс форм, и прочих гадостей, в общем аккуратно. И без каких либо достоинств перед конкурентами (North Star в этом плане перещеголял Тамию по качеству, ну и по цене также). Все три рамы под копирку, неся в себе общей массой 144 фигурки. Позы, так скажем "классические", рельефа нет, при отделении от питателей думаю, можно с легкостью поломать. Как пока единственный для меня вариант насыщения судов 1/350 масштаба в будущих стройках "людьми" (масштаб у них тот же), думаю подойдет, да и по цене вполне сносно (350 р. в нашем городе). На обороте упаковки дана схема окраски, но, только японских моряков. Предполагаю, что используя схему как ориентир, не составит труда окрасить фигуры в нужные цвета, согласно национальности того или иного флота. Всем удачи в делах и увлечениях!

Оценки

Пока нет оценок.

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (7)

Stas Stas

На сайте с 29.01.2010

68     2906

Переходите на НордСтар - куча положительных эмоций!

Ренат Хасанов Ренат Хасанов

На сайте с 03.11.2014

6     1013

От НортСтара заказаны кабины, травление и колеса для Тополя, дорого, но, это необходимость. А моряки у них мне пока не по карману (они хоть и высокого качества, но и стоят у нас под полторы тысячи рублей). Пока не могу себе позволить купить их, хоть и рад бы.

Stas Stas

На сайте с 29.01.2010

68     2906

Заказывайте на НордСтаре напрямую - экономия существенная.

Ренат Хасанов Ренат Хасанов

На сайте с 03.11.2014

6     1013

Надо будет как нибудь, попробую, спасибо! Дело в том что для Тополя не сам заказывал, поставщик постарался.

Фидель Фидель

На сайте с 22.03.2014

109     12098

Спасибо за обзор.

Ренат Хасанов Ренат Хасанов

На сайте с 03.11.2014

6     1013

Фидель, не за что! Обзор только подправить надо, фото "сырые". Поищу в закромах, где то были нормальные. Заменить надо будет.

Николай Бондаренко Николай Бондаренко

На сайте с 15.07.2013

23     1676

обзор лучше переместить в раздел"афтемаркет"

Войдите, чтобы оставить комментарий.