Karopka

Зис-151 ака ГанТрак

Автор: Виталий Размещено: 25.12.2014 · Владимир Петрик 7 988 просмотров
Производитель:
Звезда
Масштаб модели:
1:35
Тип:
Автомобили

Раз уж нехороший товарищ прорекламировал мою модель, и чтобы потом не было поводов у других ее выложить, то выложу сам.
Все от великой лени, выкладывать свое.
Производитель - Звезда. Исходный материал Зис-151.
Колеса- Оружейник
Фары Эльф, второй фары нет специально, толи водиттель зацепился правым крылом, либо снесло близким разрывлм.
Так как модель делалась два года назад, то многих мелочей не помню, в том числе, почему не забронирован бак.
Бронирвка спереди - Доширак пластик, акулья пасть от набора Ла-5 1:48, звезды тоже оттуда, остальные надписи, из остатков наборов декалей.
Бронировка кузова - пластиковые карты оплаты за интернет, когда еще был dial-up
Пулемент Браунинг от Скаут Звезда, задний ДШК от набора Звезды - советский крупнкалиьерный пулемет с расчетом.
Бочки самодельные.
Сама идея моделей на апокалипсис родилась от чтения подобных произведений.Вообще идея опмсана  на первой странице моего блога  ТУТ
Ну и там же начиная с 3 страницы можно просмотреть нормальные фото.К сожалению тема строек по апокалипсису заглохла год назад, но надеюсь в ближайшее время вернутся к ней.Лежат два образца авто в 24 масштабе.

Оценки

96,51 из 100
Исполнение: 99,20 Окраска: 99,20 Матчасть: 99,20
5 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (14)

?
Гость
Гость

Плагиатор удален с сайта, так что Ваша работа, теперь, только в одном экземпляре

Ви
Виталий

Спонсор

На сайте с 08.12.2009

10     3

Это радует.
Данный инцидент повеселил меня.

Виталий Клименко Виталий Клименко

На сайте с 09.12.2011

16     1509

Это радует.

Данный инцидент повеселил меня.


Здравствуй теска и земляк. Так я и знал что с этой работой что то не чисто, рад что все прояснилось.

Ви
Виталий

Спонсор

На сайте с 08.12.2009

10     3

Здравствуй и тебе добрый человек :-)

Цитата:Это радует.

Данный инцидент повеселил меня.

Здравствуй теска и земляк. Так я и знал что с этой работой что то не чисто.

Се
Сергей

На сайте с 25.11.2013

13     68

Блин. А я думаю, МТЛБ и ЗИС,один автор и две работы так быстро и такая разница в качестве. А оно эвон как. Модель понравилась.

Михаил Кукота Михаил Кукота

На сайте с 21.08.2013

29     2734

Однако... Неожиданная развязка.

Иван Иванов Иван Иванов

На сайте с 11.11.2010

8     8

Я походу пропустил самое интересное( интриги, скандалы, расследования!
Как модель в ленте увидел подумал что наверно где-то с с Украины сделано))) а то у них самоделок появилось) а потом только увидел что БВС раздел)
Прикольно)

ВАН-ЗАЙ ВАН-ЗАЙ

На сайте с 04.03.2014

6     949

Общался с этим "товарищем плагиатором" на "одноклассниках". Нервный он очень... и похоже не совсем адекватный. А работа очень понравилась! Настоящему автору- Респект!

Ви
Виталий

Спонсор

На сайте с 08.12.2009

10     3

Нервный, потому что попался на нехорошем постпуке, или просто по жизни?

Сергей Сергей

На сайте с 30.12.2014

3     42

Сзади где фонари?передние припылить бы надо.а лучше заменить,они большие слишком ,особенно это бросается на крыше. Фара в половину лобового..

Ви
Виталий

Спонсор

На сайте с 08.12.2009

10     3

Судя по тону, и дате регистрации, Вы и есть удаленный плагиатор?

Ka
Karl Wolf

На сайте с 01.11.2014

0     0

Виталий модель действительно получилась прекрасной, даже в коком то роде уникальной, но одно "но" все таки есть. Но это уже относится к реальной части, сейчас поясню в чем дело. Передний броневой лист закрывающий радиаторную решетку, нужно было сделать "дырявой", а точней с отверстиями или прорезями для охлаждения радиатора т.к. это же Зис 151 и ты сам понимаешь на нем не устанавливались какие либо эл.винтеляторы и датчики охлаждения, охлаждался радиатор как раз той частью которую ты закрыл на глуха, то есть что в итоге получилось бы, если на ходу воздух и охлаждалбы каким то макаром радиатор, хотя я сомневаюсь, то на холостом ходу это была бы "тьма", он бы закипел уже через 5 минут. Это я тебе как инженер говорю. Но это всего лишь то что было бы в реальности. и как я ранее упомянул, модель получилась просто "алмаз"! Молодчина так держать!

Ви
Виталий

Спонсор

На сайте с 08.12.2009

10     3

В свое оправдание, могу сказать, ориентировался на бронированые УРАЛы.
Конечно, что-то возможно получилось неправильно.Но как получилось, так получилось.
Задних фонарей нет по причине безопасности, чтобы не могли подстрелить сзади в темноте
Большие прожектора спереди?Ослепить противника и подавить огнем.

Ka
Karl Wolf

На сайте с 01.11.2014

0     0

В свое оправдание, могу сказать, ориентировался на бронированые УРАЛы.

Конечно, что-то возможно получилось неправильно.Но как получилось, так получилось.
Задних фонарей нет по причине безопасности, чтобы не могли подстрелить сзади в темноте
Большие прожектора спереди?Ослепить противника и подавить огнем.


Все равно молодчина Виталий, я считаю что ты эту модель сделал именно такой которую и желал увидеть, а то что где то там чего то не хватает или излишки, это должно продумавать конструкторское бюро на заводах, а тут явно видится "самоделка" жизнь Постапокалипсиса и человек в той ситуации не думает об экономии ГСМ и дополнительном освещении на заденем виде, человек думает в первую очередь как уберечь свою шкуру и шкуры возможно близких, а на войне как говориться все средства хороши! так что с освещением все нормально! но вот прорези на броневом листе я б сделал! :-)

Войдите, чтобы оставить комментарий.