Hawker Woodcock
- Производитель:
- Czech Master Resin
- Масштаб модели:
- 1:72
- Тип обзора:
- Модели
- Тип модели:
- Авиация
Ночной истребитель Hawker Woodcock был разработан в 1923 году. Машина строилась серийно. Самолёт состоял на вооружении в Великобритании, а так же производился по лицензии в Дании. Подробнее о нём можно прочитать тут.
Модель из смолы от Czech Master Resin в масштабе 1/72 (номер по каталогу 33) упакована в картонную коробку с верхним открытием. Литьё среднего качества, есть немного пузырей. Хорошо проработаны внешние поверхности фюзеляжа. На крыле показан провис ткани. Качество мелких деталей неважное. В данном наборе даётся английская модификация Mk II. Декали и ваку-козырёк отсутствуют. Инструкция наглядна и информативна.
Работа над набором предстоит большая. Не радует также отсутствие декалей. Модель может заинтересовать моделистов, интересующихся "серебряной эрой" английской авиации.
Оценки
Пока нет оценок.
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (6)
решил удивить новым типом полотняной обивки на крыльях ? - в этом раз удалось ! ))
согласен:тему "Геймкокаа" надо дальше развить
насчет качества мелких деталей изрядно погорячился: я бы сказал лучше их вообще нет, мелких деталей ) есть фюзеляж и крыло в этот раз правильное )
На сайте с 15.02.2014
360 666
К сожалению, частое явление у многих смоляных фирм.
На сайте с 09.10.2009
402 1762
Для этой фирмы качество - жуть.
Ну а для полноты коллекции остаётся представить ещё "Линкок".
На сайте с 15.02.2014
360 666
Фирма далеко не однозначная по качеству. Раз на раз не приходится...
На сайте с 01.08.2010
25 1943
Набор значительно лучше ,чем нумер 32 этой же фирмы ,интересно ,чтож Геймкоку так не повезло.
На сайте с 15.02.2014
360 666
Вопрос сложный. "Смола" вообще такая тема...