PzKpfw V Panther G
- Производитель:
- Tamiya
- Масштаб модели:
- 1:35
- Тип:
- Бронетехника
PzKpfw V Panther G от Tamiya.
Сборка из коробки.
Окраска акрил Tamiya и AK, фильтры Миг, лаки Tamiya и AK.
Пигменты Миг.
Впервые делал сколы и потёртости, следы от масла на крышке моторного отделения, одним словом подопытная кошка на которой я новые для себя приёмы использовал.
Окрашена по мотивам Пантеры 411 из 19 танковой дивизии, в районе Варшавы в июле-августе 1944 г.
Буду рад конструктивной критике.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (18)
На сайте с 03.02.2014
8 899
Симпатишно!)
На сайте с 03.02.2014
8 899
Зря ты его в писок, писочное только пятно на крыше корпуса
На сайте с 07.09.2014
11 78
поменял на галерею, надеюсь не прибьют
На сайте с 23.09.2010
51 830
Лучше убери назад в песочницу! неужели ты сам не видишь что до галереи здесь очень далеко?
На сайте с 24.07.2012
5 18
Смывать в Кроте и делать заново.
Не так уж и плохо для начала. Последующие работы будут лучше. Смывка вроде не плохо получилась. Потёртости, сколы, пигменты, цветомодуляции - все получится, если желание есть)!
На сайте с 17.03.2011
68 1707
Никита,не обижайтесь пожалуйста,но какие новые приемы? Аккуратно соберите и покрасьте.Со сборкой еще куда ни шло, но покраска... Вы уж извините, но никакие "новые приемы" не скроют неровную покраску,следы от кисти и непрокрасы,а также неровные края камуфляжа и прочее.Заведите стройку и Вам подскажут как лучше.
На галерею вполне тянет. И как обычно загнобили новичка "гуру моделизма".
Спонсор
На сайте с 01.07.2013
18 20
новички в песочнице. Это стимулирует.
Спонсор
На сайте с 01.07.2013
18 20
вопиющее заблуждение.
Спонсор
На сайте с 16.10.2012
74 178
потёки масла напомнили просыпаный кофе. работа аккуратная,понравилась.красили кистью или аэром?просто в некоторых местах камо кривоватый и смывочки можно бы.с оценками Вы конечно парню совсем стимул отбиваете,надо приподнимать дух молодому поколению
Никита-работай,твори и всё у тебя получится!
На сайте с 07.09.2014
11 78
спасибо
аэрографом камо, инструмент и сколы кистью
масло потёки криво вышло это я вкурсе
а чутка кривоват из-за того что решил попробовать сделать базу - блютак - зелёным закрыл - налепил на тот что есть блютак ещё блютак- жёлтым
и ещё жидковато краску разбавил в итоге границы не чёткие
надо блютак клеить после каждого цвета по новой, либо руки примить
я исправляюсь вот сейчас леопЁрда 2 сказку делаю о стройке
http://karopka.ru/forum/forum188/topic19454/
И почему же?
1) Кто-то пишет про кривой камо, вы хоть фото бронетехники изучали? Камо в реальности тоже не ровный, это не аэрография сделанная со всей тщательностью.
2) Пятно, а как оно должно выглядеть? В реальности кто-то умеет проливать жидкость в узорное пятно? Пятно надо слегка припылить вот и все.
На сайте с 07.09.2014
11 78
спасибо за поддержку
На сайте с 17.03.2011
68 1707
Я написал про "кривой камо".А вы видели бронетехнику на фотографии? Я уже не спрашиваю про в живую? Увеличить в 35 раз модель - что получится?
И в живую видел современную технику и на исторических фото, по моему мнению масштаб неровных краев камо передан вполне реалистично у данной работы.
Но будем честны, на данном сайте гнобятся новички, люди до 18 лет и редко выставляющие модель. Зато "друзья и кореша" администрации без каких-либо придирок попадают в галерею, при том, что косяки по сборке или матчасти можно найти запросто в их работах.
На сайте с 17.03.2011
68 1707
Я почитал все все ваши комментарии и посмотрел все ваши "работы",похоже вы моделист теоретик, а за сим спорить с вами не вижу никакого смысла.Удачи в творческих начинаниях!
На сайте с 19.07.2014
0 0
А мне понравилось. Действительно понравилось, живое исполнение, и глаз радует, а в подробности вбиваться, тем самым выискивая мелкие косяки, и неправильно выкрашенные гусли, я смысла не вижу,5+, с уважение Никита.