Karopka

E-75

Автор: Владислав Размещено: 04.02.2014 · D@N 4 979 просмотров
Производитель:
Trumpeter
Год выпуска:
до 1930
Масштаб модели:
1:35
Тип бронетехники:
Танки
Страна-производитель:
Германия
Модель времён ВМВ:
1939–1945

Предлагаю вниманию "коропчан" танк Е-75. Как всегда сначала ознакомился с аналогичными работами коллег. В общем фантазировать на тему нереализованных немецких проектов не захотелось и пришел к выводу,что буду строить простую "изкоробку". Камуфляж и цветовую гамму взял по предложенной схеме производителя. После окраски использовал смывки и пигменты MIG. Лаки Future, humbrol 135.
Очень не понравились траки. Такое ощущение, что они сделаны из какой то сырой резины, краска на них сохнет плохо и притом отстает. На этом фоне даже"звездинские" траки выглядят лучше. Может кто нибудь из моделистов посоветует на что их можно заменить.

В общем что получилось судить Вам.

Оценки

97,09 из 100
Исполнение: 98,92 Окраска: 98,58 Матчасть: 98,57
12 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (10)

Михаил Очеретин Михаил Очеретин

На сайте с 01.11.2010

8     1

aleksey.s aleksey.s

На сайте с 25.04.2013

0     792

Добрый день, вроде траки на него видел на eBay, там же есть на него травло.

Алексей Алексей

Спонсор

На сайте с 16.02.2012

71     1711

Насколько я помню, подойдут любые траки от позднего Королевского Тигра. А тут выбор довольно большой: фриул, тамия, по-моему еще хобби-босс делает их отдельно.
Я вот полистал сейчас, если я правильно понял, мужики с арморамы пишут, что траки от позднего КТ даже на Е-50 подходят и упоминают опять траки от хобби-босса.
http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=SquawkBox&file=index&req=viewtopic&topic_id=157317

Юрий Юрий

На сайте с 15.10.2011

1     20

Модель понравилась, местами зеленый камок смутил-где то граница размытая, где то ломаная и четкая (как будто кистью корректировали). Ствол конечно огого, представляю ттх орудия ))

Даниил Калинин Даниил Калинин

На сайте с 18.07.2012

15     381

Модель хороша, гусеницы особенно понравились, несмотря на то, что с них отваливается краска, выглядят они как металлические с чернением.

?
Гость
Гость

Траки наборные под позднего Тигра2 подойдут (Late), самые дешевые от Hobby Boss, самые дорогие от Friul, там даже на коробке написано, что под Е-50/Е-75 подходят.

D@N D@N

На сайте с 24.11.2009

107     12519

Симпатично получилось. Только зря снимаете днище, если на крыльях следы толкателей не убраны. Концы секций банника металлические должны быть.

Владислав Владислав

На сайте с 09.03.2012

34     0

Симпатично получилось. Только зря снимаете днище, если на крыльях следы толкателей не убраны. Концы секций банника металлические должны быть.

Не помню, но кто то в комментариях интересовался днищем у танков, поэтому и показал днище. Про толкатели соответственно на будущее учту.

Александр Александр

На сайте с 19.12.2012

2     384

модель собрана аккуратно и чисто, да покраска не плохо, но довольно плоско и пластмассаво выглядит,не хватает теней, тросы не естественные,шанец тоже не живой. Мне кажется, что дополнительная тонировка исправит положение, гдето по шансу пройтись сухой кистью.

Алексей Алексей

На сайте с 08.06.2012

0     2

По поводу гусениц- на тигровские похожи, попробуйте сравнить, по фото плохо получается

Войдите, чтобы оставить комментарий.