Karopka

Mercedes Benz 170V 1938

Автор: Денис Давыдов 4 335 просмотров
Производитель:
Mini Art
Тип техники:
Гражданские
Год выпуска:
до 1960
Масштаб модели:
1:35
Назначение:
Легковые
Страна-производитель:
Германия

Здравствуйте, представляю вам ещё один гражданский автомобильчик от Mini Art Mercedes Benz 170V, модель очень качественная с возможностью открыть все двери и капот, деталировка отличная, собирается без проблем.
О доработках: доделал провода на двигателе, трубки тормозной системы, правое зеркало на двери, и петли для того чтоб открывались двери и капот, подставка сделана из гипса и окрашена гуашью, доработана пигментами MIG офицеры от ICM, давно не расписывал солдатиков вот первые за этот год
С покраской вышли небольшие проблемы, не получилось убрать зернистость покраски ну да ладно мне он и таким нравится, на следующей машинке постараюсь это исправить

Оценки

96,71 из 100
Исполнение: 98,92 Окраска: 96,18 Матчасть: 98,89
12 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (19)

Александр Фомин Александр Фомин

На сайте с 08.01.2008

46     881

Все понравилось...смотрится интересно....кроме одного это передние фары(стоило бы внутрь поставить отражатели Эльф)
и еще немного стоило бы добавить пыли на машинах

Денис Давыдов Денис Давыдов

На сайте с 17.11.2010

10     20

спасибо надо будет попробовать, этого Мерина я не стал пылить как Ситроет, просто решил оставить чистеньким)))

ekha ekha

На сайте с 31.08.2010

29     3998

Такая машина должна блестеть, а у Вас она покрыта апельсиновой кожурой. Так что из-за окраски сходят на нет все доработки, сделанные Вами.
Ну а фотосессия хороша. Всем бы так.

Св
Сварщик

На сайте с 25.10.2011

18     625

Фигурки здорово покрашены. А по мерсу выше сказали.

Иван Петров Иван Петров

На сайте с 21.11.2010

36     27

Машины очень понравились! Но фашики, это вообще что-то, смотришь не них и рука сама тянется к ППШ! В смысле как живые!

Денис Давыдов Денис Давыдов

На сайте с 17.11.2010

10     20

спасибо, сейчас в свободное время ковыряю Мерседес Г4 Фюрерваген, так что может к новому году увидите его))

?
Zaxar 157
Zaxar 157

Да шагрень подпортила модель.Может имеет смысл чем-то полирнуть,если такое вообще возможно.Ну фигурки вообще,живые.С уважением.

Михаил Успенский Михаил Успенский

На сайте с 16.08.2010

57     1526

Денис! Всё хорошо, а зернистость убирается глянцевым лаком, где-то через 20-30 мин после покраски .
Накрыть колпаком и оставить на пару суток сохнуть.
Ну и с хромом надо подучиться работать.
А в целом -- хорошая работа!!!

?
Эs75
Эs75

По мерсику недостатки сказали...Сам пытаюсь работать с глянцем - трудно, он многих вещей не прощает...Ситроен хорош!Предлагаю его отдельным лотом выставить!

Денис Давыдов Денис Давыдов

На сайте с 17.11.2010

10     20

так Ситроен у меня есть уже здесь))

Павел Павел

Спонсор

На сайте с 21.08.2011

13     426

Хороши и машины и немцы и мостовая...... по покрасу авто уже высказано все- при общем качестве изготовления-глянец хромает. ну и хром не айс....но это уже другая история.....
Но общее впечатление "очень хорошо!"

Егор aka Foriss Егор aka Foriss

На сайте с 12.03.2011

78     465

Подборка цветов кузова понравилась, приятный цвет, про все недочеты уже сказали. Подставка слишком большая для одной модели, можно даже еще пару таких авто потом поставить, будет парковка)) Успехов в будущих работах!

ekha ekha

На сайте с 31.08.2010

29     3998

В общем, при всех плюсах модели в галерею ей пока рановато. Всё из-за шагрени.
Смените раздел на "Песочница".

Игорь Шейнин Игорь Шейнин

Спонсор

На сайте с 22.01.2011

30     10453

Понравились обе машинки. Очень качественные доработки.
Окраска оставляет желать лучшего. Шагрень все портит. Если основная краска легла рябью, то никакая полировка лака не спасет, даже если лаковое покрытие будет идеальным.
Лак будет блестеть, а через него будет просматриваться та самая шагрень.
Советую более тщательно выравнивать слой грунтовки и базовой краски. В зависимости от типа грунтовки ее тоже можно шлифовать.

Денис Давыдов Денис Давыдов

На сайте с 17.11.2010

10     20

Он у меня лакирован видать чёрный цвет так хренова лёг, мне посоветовали нулёвкой пройтись а потом снова лаком покрыть но я так намучался с его покраской что уже ничего не хочется с ним делать, постараюсь исправиться в следующей машинке))) а подставка у меня сделана для того чтоб на ней фотографировать модели в основном для автомобилей сделана

KOMBRIG-1 KOMBRIG-1

На сайте с 11.01.2011

31     5

Очень жаль что после таких трудов работа уходит в песок... Очень понравились доработки по машине и офицерский состав.

ГМ
Григорий Меркеев

На сайте с 22.08.2012

7     0

Большинству людей до таких работ ещё расти и расти, она по определению не может быть в песочнице...

Анатолий Арестов Анатолий Арестов

На сайте с 09.08.2010

38     12370

Сколько людей-столько и мнений...
Денис, мне твои работы ОЧЕНЬ понравились! Да, есть шагрень, с этим не поспоришь, но ведь КАКАЯ аккуратная сборка. Цветовой расклад машин тоже понравился. Несколько фоток вообще КЛАСС! А фигурки немецких офицеров это вообще отдельная песня! Такая роспись, что даже немного позавидовал автору. Отлично!
Уф... вроде все. Удачи, Денис, тебе и в будущем! ))

Денис Давыдов Денис Давыдов

На сайте с 17.11.2010

10     20

Спасибо Анатолий за добрый комментарий, в следующей работе постараюсь покраску автомобиля лучше сделать))

Войдите, чтобы оставить комментарий.