STUART U.S. LIGHT TANK M3. 1/35.
- Производитель:
- TAMIYA
- Масштаб модели:
- 1:35
- Тип обзора:
- Модели
- Тип модели:
- Бронетехника
Приветствую всех! После долгих раздумий, просмотрев архивы и не обнаружив там обзора модели этого танка от ТAMIYA, всё-таки решил восполнить этот пробел. Набор очень старый по сегодняшним меркам(на литникакх отлито 1974), и этот факт никак не испортил удовольствия при сборке. Немного о самой модели. В глянцевой коробке находится два литника с деталями танка, корпуса и ванны, а так же виниловые гусеницы, отлитые целиком в одну ленту(2шт.) Винил очень мягкий, приятен в работе и хорошо одевается на собранную "ходовую" модели, принимая нужную форму. Там же находится лист декалей и инструкция по сборке и окраски. Стыкуемость деталей вполне приличная, не вызывающая никаких проблем. Пластик хорошо обрабатывается. Собранную модель можно увидеть на моей странице.
Оценки
Пока нет оценок.
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (9)
На сайте с 18.07.2012
15 381
Старая добрая тамия, что тут еще скажешь
На сайте с 14.11.2010
0 433
Сергей могу отдать пластиковые траки от Академиевской модели
Спонсор
На сайте с 22.12.2011
34 3
Спасибо, буду признателен. Напишите в личку как это сделать.
На сайте с 27.06.2012
0 73
Модель необычна для старой Тамии - видимо, из-за малых размеров нет оборудования для электродвигателя и, соответственно, детально сделано брюхо. В отличии даже от их же M5A1.
Спонсор
На сайте с 06.08.2011
0 27
У этой модели, насколько мне известно, недоразмерена башня, примерно процентов на 15
Спонсор
На сайте с 22.12.2011
34 3
По поводу башни, ничего не могу сказать,не замерял. Но сравнивая готовую модель и фотографии настоящего танка в глаза не бросилось.
Мда...дрова те еще.
Я всё печалился, что у моего набора от Academy, детализация не очень.
Спонсор
На сайте с 22.12.2011
34 3
Ну для 1974 года, это наверное был предел совершенства!))).
Однозначно, так и было