gaz-66
Автор: Сергей
2 260 просмотров
- Производитель:
- Eastern Expres
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Назначение:
- Грузовые
- Прочее:
- Спецтехника
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
gaz-66 "STALKER"
использовался для перемещения по "Зоне", поэтому такой ржавый, битый и без зеркал (да и кого там в зеркалах высматривать?)
моделька первая, ошибок много, можно сказать тренировочная.
красил Звездой Супер
ржавчина - соль лак и натуральная ржавчина для цвета
стер покрышки для придания изношености
удлинил спереди раму
увеличил дорожный просвет
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (20)
Без обид, но почему то не очень!
Мне кажется что песок!
На сайте с 16.11.2012
0 2
да уж по сравнению с этим http://karopka.ru/community/user/12013/?MODEL=298952
мой газик топорная работа
Спонсор
На сайте с 31.12.2009
39 19
понравилось воздействие внешней среды, коррозия, в этом что то есть) надо доделывать обгадинг днища и резины, ощущение незаконченности присутствует. Но это дело поправимое)
Ну что скажу, для первой модели количество доработок хорошее. Есть ещё над чем работать, я бы посоветовал загрязнить и запылить днище и колёса.
На сайте с 14.03.2012
113 6
Я за галерею, для первой очень неплохо. Удачи в дальнейшем
На сайте с 28.11.2011
2 1412
Вот не знаю, что то мне тут не хватает..не могу решится..
Колеса! Что с ними? Они не от ВЭ..
Кстати, как работали с натуральной ржой? чем наносили? Хочу себе на БТ на патрубки нанести ржу)
Труда вложено много. и видно большое желание сделать хорошо. Но результат доволно двойственный, зрительно не очень получилось, и хуже всего ржавчина, выглядит так как будто заржавела сама модель. Очаги ржавчины очень крупные, реальная машина давно бы развалилась.
На сайте с 16.08.2010
57 1526
Нуууу... Чумазинг-перечумазинг можно оценивать и субъективно и обЪективно, а вот то, что между кунгом и кабиной есть запаска и бардачок -- это косяк.
На сайте с 16.11.2012
0 2
Колеса 100% от ВЭ - для придания изношенности обточил крупной шкуркой.
Про ржавчину - от старого оборудования предположительно котла собрал отслоившиеся куски ржавчины немного перемолол до состояния пудры, на место нанесения капнул немного растворителя для краски "Супер" и посыпал кистью. после засыхания смахнул не присохшие остатки. держится мертво от пальцев практически не слазит.
Про очаги коррозии - ПЕРЕСОЛИЛ
Запаска не в лезла из за неправильного приклеенного фильтра на будке. В книжке по эксплуатации кунга запаска есть.
Спасибо за замечания приму к сведению в дальнейших работахю
На сайте с 30.09.2012
4 506
Лично мне понравилось!
Удачи!
На сайте с 13.09.2011
5 84
Перебор наверно с ржавчиной а так норм.
На сайте с 28.11.2011
2 1412
Колеса через чур перетерли)
Спонсор
На сайте с 09.03.2008
35 9249
Песок, однозначно песок.
На сайте с 05.06.2011
9 11
Серега скажу свое мнение,работа хорошая мне нравится!сразу видно человек потрудился,руки приложил. Чего вы сразу песок!Серега доработай немного. Смывочку сделай, колеса у тебя слишком чистые,думаю такое ржавое карыто стоять долго должно.Подтеки нарисуй дождевые.Колеса бы спустить. Вот увидишь как твой газик заиграет! Мне работа нравится! Успехов в творчестве.
На сайте с 16.11.2012
0 2
да, колеса надо обязательно замазать а то как из шиномонтажа. А вот подтеки еще не пробовал делать
На сайте с 09.03.2012
1 7
кунг понравился!
можно побольше его фотографий?
На сайте с 16.11.2012
0 2
Stormfogel посмотри в моих фотках там есть пара снимков, снимки так себе - на выходных может переделаю.
На сайте с 16.11.2012
0 2
я тут настоящий газ 66 рассматривал у него оказывается решетка радиатора выполнена вместе с фарами.... а я слепил ерунду какую-то
-(да и кого там в зеркалах высматривать?)-Не скажите! Там всякие твари лазят. Того и гляди кровь выпьют и на куски порвут живьем сожрут. Зеркала нужны. Вскочит с заду, по крыше к кабине, когтями крышу раздерет и сожрет. Пиши пропало. Хана стакеру.
РАБОТА КЛАССНАЯ! Сам режусь в стакер, кременами.
На сайте с 16.11.2012
0 2
Всё. Грязи на колеса намазал, водителя сделал,считаю что ГАЗик завершен и переделкам не подлежит. Буду делать подставку