Су-25
- Производитель:
- Galaxy models
- Тип двигателя:
- Реактивная
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:48
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Привет каропчанам!!
Добил я наконец эти дрова.
А история такова.
Изначально хотел сделать реальный борт 461-ШАП применявшийся в Чеченской республике , для этого мне нужно было приобрести соответствующие декали, которые и так то тяжело найти на эту модель, и когда они засветились я на них сразу запал. Промучившись от нашей почты, я таки их дождался.Радости не было!! "Аж слюнки текли",но начав процедуру нанесения декалей "оооо неттттт"они все развалились на сотни осколков, печали не было предела и на этом я забил и убрал модель на полку. В итоге нашёл "левый камо'' нанёс грубые декали из набора и "залил" все это лаком.
А так из доработок: ПВД, "Клен"днище("ад" там вообще уйма шпаклёвки понадобилось)
Кабина "неомега"
Травлёнка от Эдика
Вооружение "AIRES", и Аэро бонус.
Грунтовка 4 слоя,красил любимым аканом(эмаль),после глян.лак Тамия, затем декали,затем снова лак, и снова лак только уже матовый.
В целом мой взгляд модель удалось, но из-за декали сильно разочаровался.
Про фото, если они совсем плохого качества, я в 10-ый раз попробую перефотографировать.
Всем спасибо за ваш взор!
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (19)
живописно получилось... может я чего-то не допонемаю, но КАМО мне понравилось... добавьте фоток пожалуйста, со стороны носа, сопла, днища...
На сайте с 28.07.2010
8 169
Из фоток сейчас ночью добавил фото с носа.
На сайте с 15.03.2009
7 81
Симпотный самоль, камуфляжем и бортовым номером на мой похож ,интересно , это производитель дал такую схему ,
На сайте с 28.07.2010
8 169
Никак нет из той злосчастной декали шёл камуфляж, я его и взял.
Выскажу своё мнение!Честно говоря,складывается стойкое убеждение,что данную модель СУ-25 и другие модели,представленные на Вашей,Глеб,странице делали разные люди!Объясню свою позицию.Сравнить хотя-бы СУ-27 УБ и СУ-25!Очень отчетливо видна разница в качестве сборки и окраски,конечно Вы можете возразить что и производители разные и качество пластика иное и камуфляж на СУ-25,в отличии от однотонного СУ-27.Отчасти я соглашусь,но посмотреть хотя-бы на "окошко"Клён-ПС,так как оно "качественно вклеяно",по моему мнению уж никак не допустимо для 48-ого размера,блоки(контейнеры)АСО не закрашиваются,днище такое ощущение что красили кисточкой,звезды на нижних плоскостях крыла нанесены абы как,про ПВД вообще промолчу.Итак,по моему мнению,для 48-го работа слабая!
Глеб,извините,не хотел обидеть,только лишь высказываю своё мнение.
На сайте с 03.10.2011
69 2230
Очень жаль,но модель не впечатлила! Поэтому оценки не выставлял.
На сайте с 28.07.2010
8 169
да. не стоило наверно так сразу в авиацию переть.будем совершенствоваться
Спонсор
На сайте с 05.08.2010
103 18697
Присоедняюсь...ближе к 72-му. И на мой взгляд, грубо сделано. Расшив вообще слов нет...Но учитывая возраст автора - оценка 4+
На сайте с 03.10.2011
69 2230
Глеб,не растраивайтесь,у всех такое бывало.Просто технологию окраски БТТ не переносите на авиацию,тут другое.Су-27УБ у Вас вполне приличный,да и Су-34 смотрится,просто день такой выпал,когда красили.Успехов!
На сайте с 05.11.2011
41 2
Для чего столько много крупных планов? Подчеркнуть недостатки? Побольше общих, модель то не плохо исполнена;-)
На сайте с 28.07.2010
8 169
Спасибо ребята за тёплые и конкретизированные комментарии.
На сайте с 18.12.2010
11 22
Интересные фотки, на некоторых создается впечатление что это не модель а просто рисунок.
На сайте с 28.07.2010
8 169
Та нет, это просто идеально чистый лист белого металла на дневном свете.
На сайте с 13.04.2007
57 6107
А кто такой Galaxy models?! Коробочка осталась?! Сделай фото крышки, плиз..
На сайте с 28.07.2010
8 169
Вот Фантом пожалуйста
На сайте с 13.04.2007
57 6107
Спасибо! А фото литников или схема их расположения есть?!
...закрадывается чувство, что это "копия" КР.
Где Ты его приобретал?! И во что он обошелся?!
На сайте с 07.01.2012
3 1086
Не галерейный уровень. Песочница - максимум. Покраска не аккуратная, расшивка рваная. Потёки странные.
На сайте с 13.04.2007
57 6107
К сожалению, наверное соглашусь. Долго держал модель в прихожей, потому как с одной стороны вроде и общее впечатление выше среднего, но с другой стороны - деали убивают.
Глеб, я возвращаю работу в личные, можете оставить там, можете подать заявку на размещение, но в разделе "Песочница".
Надеюсь, с следующей работой таких проблем не будет, тем более Вам есть куда рости
Удачи в будующих работах.
На сайте с 28.07.2010
8 169
Спасибо.