Schnellboot Fast Attack Boat Gepard-Klasse 143A
Автор: Дмитрий Бурков
4 757 просмотров
- Производитель:
- Revell
- Тип техники:
- Военные
- Масштаб модели:
- 1:144
- Тип двигателя:
- Дизель-электроходы
- Прочее:
- Катера и яхты
- Страна-производитель:
- Германия
Ракетный катер типа «Гепард» — современный ракетный катера, состоящие на вооружении ВМС Германии. Состоят в ВМС Германии с 1990 года.
Модель собрана из коробки(дополнена лишь подвесным мотором на катере) . Много претензий к набору - много щелей , никуда не годные декали. Много шпаклевал и перекрашивал. Красил аэрографом и кистью. При сборке забыл вставить окна, но впечатление от этого не изменилось. Возил его в Санкт-Петербург на кубок университетов получил диплом 2-ой степени.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (10)
На сайте с 29.03.2011
13 14
подетальнее отфотать надо.нипонятно ничего.хотел себе такой купить..все не соберусь
На сайте с 07.10.2007
16 3052
Дмитрий, модель у вас осталась? Перефотографируйте.Ещё пять- семь фотографий на однордном фоне. И в конце добавте сегодняшние фотографии. Получится хороший фотоотчёт по модели.
Администратор
Эстет
Спонсор
На сайте с 26.10.2009
30 16916
Если есть ещё фотографии не с Кубка, то дополните, пожалуйста.
С Уважением, Алексей.
Эстет
На сайте с 11.08.2010
8 37
Фотографий маловато! и антены-бы потоньше а то свиду они толще ствола орудия. А ТАК -НЕ ПЛОХО (учитывая размер)
На сайте с 11.02.2012
0 0
Модель осталась только она в процессе переделки, много деталей снято. Хочу к ней паяные леера и перекрасить ватерлинию (ватерлиния-декаль , просто трассыпалась)
Эстет
На сайте с 19.02.2012
20 4827
да,фоток больше бы,а так нормальный такой катерок,мне понравился!
Эстет
На сайте с 25.06.2010
3 3299
"И я, и я, того же мнения". Модернизируешь, фотай, добавляй сюда и плыви, имхо, в галерею. Видно, катер хороший. Да, и праздравляю.
Эстет
На сайте с 14.03.2011
19 532
Модель интересная, жалко фоток детальных мало. Сильно портит впечатление антены слишком толстые я в этом случае использую ворс или щетину от щетки (если натуральная то даже лучше она сужается (утончается) к концу, либо тонкую проволоку.
Эстет
На сайте с 04.08.2010
86 11641
Фотографии в нашем деле это все,представление о модели,детальный отчет о проделанной работе,у вас я вижу только то,что модель побывала на Кубке.Если не трудно переснимите и добавте фотографий,чтобы народ мог по достоинству оценить вашу работу.
С уважением Jokker.
Эстет
На сайте с 29.01.2010
68 2906
Мне не понравилось: Антенны как сосны, винт без лопастя, леера толстенные, деки отваливаются... Да и вообще, для 144 масштаба бедно деталированная модель.