Одержимый Хаоса
- Производитель:
- Games-Workshop
- Масштаб модели:
- 1:48
- Тип:
- Фигурки
Для некоторых Космических Десантников Хаоса недостаточно просто посвятить свою душу богам. Отдавая себя всего в служение Хаоса, они позволяют демонам овладевать их телом, становясь добровольными вместилищами для этих не материальных созданий. Обычно процесс одержимости тела проходит безумно болезненно, так как демон корчится внутри, изменяя форму так, чтобы она лучше подходила его целям.
Купил одного для пробы. Красил в основном Цитаделью, но и немного Звездой. Жду конструктивной критики....
С уважением, Илья
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (7)
На сайте с 25.10.2010
8 839
Не очень аккуратно, Илья. Нет границ - где тело, где доспехи... Розовое плавно в грязно-красное. Металл в один цвет, пластмассово смотрится. Глазки, пасть - все хочется поправить, выделить, сделать ярче.
Вообще, именно в этой теме всегда есть буйство красок, и четкость фактур. Для этого краски Цитадель и созданы. Это же мир фантазии... Хочется его расскрасить, что ли...
Ну и конечно, если ты увлекся этой темой - надо осваивать специфические приемы. Здесь контрастней все - свет, тень... Нужен блендинг, и т.д. Погляди книжку в сети "Как красить миниатюры Цитадель". Думаю, она много прояснит, и даст конкретные примеры техники.
Удачи!
На сайте с 06.01.2011
38 364
Честно говоря, я не фанат сильно выделенных граней, предпочитаю малозаметные переходы... Возможно на фото их плохо видно, но в реале они есть и чувствуются( взглядом).
На сайте с 26.12.2010
1 50
Демон понравился! Фотки бы еще по крупнее сделать.Успехов в дальнейших работах!
На сайте с 06.01.2011
38 364
Спасибо! Если когда-нибудь удастся избавиться от Звездовской краски и перейти на Цитадель, то постараюсь делать лучше, ибо качество на продукции на разном уровне.
На сайте с 09.02.2010
56 3089
мне тоже понравился, нормально по моему получилось, учитывая что это реально звездой по большей части окрашено.
На сайте с 09.01.2012
10 131
Viktord, ваша критика, в том числе и в мой адрес, в подавляющем большинстве случаев заслуженна и конструктивна, но сейчас я с вами полностью не согласен. Работа выполнена очень качественно, и что самое главное (ИМХО, конечно), полностью выдержана в соответвии и с духом Вархаммера, и с буквой закона. Великолепный Кхорнит, Илья! 5+!
На сайте с 06.01.2011
38 364
Спасибо! Конечно я в следующих моделях постараюсь более заметно выделить грани и не использовать большого количества чёрной смывки( купил ГВшные, вот и опробовал, так сказать)