Паренёк с батоном,это первоначальный вариант,так,баловство. Как вы можете видет,выполнен он из пластика(Звезда). застёжки из медной проволоки (0,5_0,7) ,гофра из 6й гитарной струны,ремешки из принтерной и чертёжной бумаги.Подсумок для противогаза-из эпоксилина.Каквы ,наверное,поняли,наёмник перезаряжает LR,подствольник у которой пришлось срезать и заменит точёной трубкой,и роволочноу обмоткой,так как он не устраиал меня чрезмерной плавностью линий
Честно говоря, противогаз как-то не естественно висит, вы бы провис сделали. Трубка как будто из жести какой-то. Да и лучше его перевесить на пояс, жизненно получилось бы. Да и ремень лучше сделать для автомата. Лицо правда как у зомбированного. Бандана будто на каску натянута. Складок нет. Создается ощущение, что автомат висит в воздухе, особенно по последнему фото. Я сам новичек, но такие ляпы я думаю можно изменить. Успехов Вам)))
5 - за идею, но поза неестественная. Попробуйте быстро перезарядить винтовку, держа ее сверху левой рукой за цевье. Масса интересного будет Вас ждать в этом нелегком деле. )
Естественно - это винтовка в правой руке, кисть на рукоятке, винтовка чуть вскинута. Левая - меняет магазин. Можно ее и в левой руке оставить, но переверните ее подствольником в ладонь.
А так, он - не наемник, а какая-то "отмычка" получается. ) Да, может не разглядел - ремень на винтовке есть?
Паренёк с батоном,это первоначальный вариант,так,баловство.
Как вы можете видет,выполнен он из пластика(Звезда). застёжки из медной проволоки (0,5_0,7) ,гофра из 6й гитарной струны,ремешки из принтерной и чертёжной бумаги.Подсумок для противогаза-из эпоксилина.Каквы ,наверное,поняли,наёмник перезаряжает LR,подствольник у которой пришлось срезать и заменит точёной трубкой,и роволочноу обмоткой,так как он не устраиал меня чрезмерной плавностью линий
Комментарии (19)
Мне понравилось! Вот только хотелось более подробного описания.
Мне понравилось! Вот только хотелось более подробного описания.
Если бы Ринго Стар превратился в зомби, то был бы похож на этого парня
На сайте с 25.10.2010
8 839
Вы хотели сказать - "конверсировался"
На сайте с 16.04.2010
7 234
а че за паренек с батоном?
На сайте с 19.12.2011
6 1
Паренёк с батоном,это первоначальный вариант,так,баловство.
Как вы можете видет,выполнен он из пластика(Звезда).
застёжки из медной проволоки (0,5_0,7) ,гофра из 6й гитарной струны,ремешки из принтерной и чертёжной бумаги.Подсумок для противогаза-из эпоксилина.Каквы ,наверное,поняли,наёмник перезаряжает LR,подствольник у которой пришлось срезать и заменит точёной трубкой,и роволочноу обмоткой,так как он не устраиал меня чрезмерной плавностью линий
Именно
Спонсор
На сайте с 10.11.2010
26 1969
Честно говоря, противогаз как-то не естественно висит, вы бы провис сделали.
Трубка как будто из жести какой-то. Да и лучше его перевесить на пояс, жизненно получилось бы. Да и ремень лучше сделать для автомата.
Лицо правда как у зомбированного.
Бандана будто на каску натянута. Складок нет.
Создается ощущение, что автомат висит в воздухе, особенно по последнему фото.
Я сам новичек, но такие ляпы я думаю можно изменить.
Успехов Вам)))
На сайте с 09.10.2011
0 1
респект и уважуха ))!!
На сайте с 19.12.2011
6 1
Спасибо,замечания действительно конструктивные,ну а насчёт лица-просто национальные особенности
Спонсор
На сайте с 10.11.2010
26 1969
ааааа...эм, простите за столь станный вопрос, а кто он по национальности?
На сайте с 06.09.2010
9 125
5 - за идею, но поза неестественная.
Попробуйте быстро перезарядить винтовку, держа ее сверху левой рукой за цевье. Масса интересного будет Вас ждать в этом нелегком деле. )
Естественно - это винтовка в правой руке, кисть на рукоятке, винтовка чуть вскинута. Левая - меняет магазин.
Можно ее и в левой руке оставить, но переверните ее подствольником в ладонь.
А так, он - не наемник, а какая-то "отмычка" получается. )
Да, может не разглядел - ремень на винтовке есть?
На сайте с 16.04.2010
7 234
только это же не ЛР, а м16а4
На сайте с 19.12.2011
6 1
только это же не ЛР, а м16а4[/QUOTE]
ЭЭЭу меня в арсенале есть она-да,точно,просто цевьё другое.
По нациоальности- ну ,наверное,выходец с Кавказа
На сайте с 23.05.2011
5 413
Вот это зашибись...слов просто нет! Круто! Только лицо улыбнуло)
а че это за придурок 13 летний у вас на аватарке да еще и отфотошопленный
На сайте с 19.12.2011
6 1
Муамар,выбирайте выражения,это я и не 13,а 16,тем более аватара-личное дело каждого
блин сори чувак мои тебе собалезнования я те очень сожалею