pz-IVausf E(осень 41)
- Производитель:
- DRAGON (SMART KIT)
Всем здрасте!Представляю Вам свою старую модель(собрана 4 года назад) DRAGON(SMART KIT) номер не помню. Модель собрана из коробки с добавлением:траки фруил+травлёнка от абер.Модель собиралась полтора года,в основном зимой, т.к. зиму я не люблю и приходиться бывать чаще дома. Модель окрашена Тамия, добавление тамиевских красок в строительную шпаклёвку даёт эффект вот такой грязи. Грязь наносилась брызганьем с зубной щётки, так же в последний слой грязи было добавлено немного высушенных корней домашних цветов(за что любимая моя очень сильно ругала).Далее модель подвергалась нанесению ржавчины маслом. Запыление частично пудренницами Тамия, остальное-естественная пыль.Кстати, цепочки на дымовых гранатах были куплены за 100 рублей в церковной лавке(масштаб цепочек немного не тот, но зато они смотрятся прикольно). Вот вроде бы и всё. Жду от Вас пожеланий, руганий, похвал и всяческих советов. Всем пока!
Оценки
Пока нет оценок.
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (21)
На сайте с 01.10.2008
2 259
ходовая неочень понравилась да и катки чистые какие-то. 5-
На сайте с 16.03.2009
0 37
а мне нравится,5+
На сайте с 07.12.2007
0 1
чето по ходу не туда попал
На сайте с 18.08.2009
4 738
Очень чистые резинки на ходовой с внешней стороны. Если резинки так отчистились, то и траки на гксеницах должны блестеть как отполированные. И не много бросается в глаза чистые центральные части катков! В остальном очень понравилось! Чувствуется железо на танке!
На сайте с 22.10.2008
18 341
Я думаю мнения в оценке модели разделятся......
На сайте с 07.12.2007
0 1
тыкал по меню и украл усебя одну звезду.Посоветуйте как мне перекинуть тему в бронетехнику.а бондажи каточков были как между колесиков боковинки попачканы да припылены давот за годы руками наверное залоснились , зимой поправлю т.к. надо замороченый броневичег 222 доделать , кстати прикольно получается могу пару фоток закинуть
перекинуть модель могут админы.
Я это делать не стану точно-причина в тёмных фото.только на одном (крайнем)всё отчётливо видно.остальные погружены в сумрак.
Отснимите модель качественнее,добавьте фото сюда,в ветку обсуждения модели.Тогда и о переносе можно говорить.
На сайте с 07.12.2007
0 1
За что, Коля, тебя уважаю - так это за принципиальность...
Танк-то очень даже хорош, оценку не ставлю, потому как, думаю, скоро автор его в "Галерею" переснимет, тут есть что посмотреть и даже поучиться.
__________________
С уважением, Officer. Думаю принципиальности сдесь нет никакой так как на днях присылал практически на этом же фоне STUG 3 G нормально прошло думаете надо посветлее замутить фото
Ух! Снова и опять!!!
От меня три точки по ситуации.
...
На сайте с 07.12.2007
0 1
отснимите на белом фоне и переотправьте в "Галерею", а эту из "песочницы", я думаю, потом можно будет удалить по Вашему запросу. Вот Вам и опыт - хорошую модель нужно еще хорошо подать, а уж написано про это немеряно...
__________________
С уважением, Officer. Пока от Вас шло сообщение про белый фон я уже отснял заново отредактировал и выслал.Но фон светлобежевый.Как думаете попадет в раздел бронетехники или реально белый фон нужен.
На сайте с 23.07.2009
30 344
в галерею. ибо достойно.
На сайте с 02.07.2009
46 222
... переснять однозначно да и задние фонари докрасить.
Спонсор
На сайте с 04.05.2009
59 860
Отличный танк,на фотках ,в общем-то,всё видно.
На сайте с 02.08.2007
28 42
не танкист, но понравилось, хотя некоторые фото слишком темные (имхо)
На сайте с 06.03.2007
0 2249
Фоты темноваты...
Я так... мимо проходил...)))
На сайте с 07.12.2007
0 1
Эти фото переехали из песочницы , ночью переснял на более светлом фоне прислал в бронетехнику , пришли, повисели часов до трех а сейчас почему то их нет.фоток было больше да и фон был посветлее.
Ну, зато хоть из песка вылез, поздравляю. Что, имхо, редкость. По модели ничего говорить не могу, так как 35-й не мой, но это явно не песок в сравнении с последними (за месяц) добавлениями в галерею БТ.
Фотки, конечно темноваты, но дают представление о модели вполне и даже, возможно, придают некоторый антураж.
На сайте с 18.05.2010
0 0
Я прочитал все коменты, и не могу определить что ставить либо 5, либо 4.Я пасс.
На сайте с 18.05.2010
0 0
Я рассмотрел модель повнимательнее и решил поставить 5.
Повеселила надпись под автаркой!"Мой наставник Baly"
На сайте с 31.01.2010
0 105
достаточно добротная модель.автору респект ставлю 5