Karopka 3.0
Комментарии к моделям
Opel 3.6-47 Blitz Omnibus Stabswagen Сергей Цыганков

Да, по матчасти я не закапывался и ставил в целом все от производителя, ибо не силен Но экскурс полезный, спасибо!

Opel 3.6-47 Blitz Omnibus Stabswagen Сергей Цыганков

Коллеги, спасибо! Учтем на будущее, попробую опустить.

Хотя по поводу размера линза выглядит похожей на оригинал, корпус только великоват, согласен

Pz. Kpfw. IV Ausf. J (late) Сергей Цыганков
D@N написал(а):

Сделайте нормальные фотки и размещайте заново.

Лучше заменить фотки тут или залить полностью карточку модели заново?

Pz. Kpfw. IV Ausf. J (late) Сергей Цыганков

Да, спасибо большое за фидбек, согласен и по окраске и трафаретам, но то было в 2023 году, на последних работах получилось их обуздать

Opel 3.6-47 Blitz Omnibus Stabswagen Сергей Цыганков

Нуууу в 1\35 на самом деле еще вполне неплохо, букально в паре мест только щели, которые легко фиксятся, а выглядит бусик интересно, да и альтернатив нет

Pz. Kpfw. IV Ausf. J (late) Сергей Цыганков

Так приятно Спасибо большое! Да, кресты, знаки и номера через трафареты, не помню только от кого