Да, по матчасти я не закапывался и ставил в целом все от производителя, ибо не силен
Но экскурс полезный, спасибо!
Лучше заменить фотки тут или залить полностью карточку модели заново?D@N написал(а):Сделайте нормальные фотки и размещайте заново.
Да, спасибо большое за фидбек, согласен и по окраске и трафаретам, но то было в 2023 году, на последних работах получилось их обуздать
Нуууу в 1\35 на самом деле еще вполне неплохо, букально в паре мест только щели, которые легко фиксятся, а выглядит бусик интересно, да и альтернатив нет
Так приятно
Спасибо большое! Да, кресты, знаки и номера через трафареты, не помню только от кого