Karopka 3.0
Комментарии к моделям
КаМаЗ Sergey Skorodumov
Андрей РЭМ написал(а):

Смотрится брутально. У меня вопрос: трещины на краске на кабине это баг иди фича?

нет можно сказать мой косяк. Но потом оставил в виде того что его красили не качественно пару сезонов назад.