Karopka 3.0
Комментарии к моделям
Фредди Крюгер Михаил Лебедев
SAURON написал(а):

Никогда ещё Фредди Хрюкер не был таким мерзко-красивым.

Pacu написал(а):

Как живой...

Спасибо !

Лейтенант Титус (Demetrian Titus) Константин Бычков

Космодес отлично получился, поздравляю !

Рубрика фотоотчеты Дмитрий Гасенко

Очень здорово получился, поздравляю!

DeLorean DMC-12 Александр Руденко

Отлично смотрится !

Husky TSV Антон Маслов

Отлично получился !

Красивая модель !!!

Фредди Крюгер Михаил Лебедев
Mоngol написал(а):

Так отвратительно красиво))) детство наше))) из третьей части, вроде. Там его так раскорячило, но это не точно, могу ошибаться;-)

Спасибо за отзыв! Да, пару лет назад пересмотрел несколько первых серий, и как раз этот момент был показан, вроде бы в 3 части!)

Фредди Крюгер Михаил Лебедев
Эдуард ... написал(а):

Точно. Но вот правда, я такое на полку не поставлю. А то ночью встану по делам каким, случайно увижу, еще инфаркт случиться)

В первом фильме кстати Джонни Депп снимался. Подростком еще)

Спасибо за отзыв! У меня фигурка стоит в шкафу, за темным стеклом))

Фредди Крюгер Михаил Лебедев
Александр Щерба написал(а):

Здравствуйте Михаил!

Классный Фредди получился! Я отношуссь именно к тем "недалеким зрителям" у которых эта работа вызвала настольгические воспоминания о своём детстве и просмотре одноименного фильма)) . Роспись превосходная!

Александр, спасибо за отзыв!

Фредди Крюгер Михаил Лебедев
Эл-76 написал(а):

смелое заявление, за всех так расписаться.

Ценность, интересность и художественная выразительность персонажа крайне сомнительны сами по себе (спойлер - их нет. И не может быть в персонаже треш-поделки, рассчитанной на эмоции недалеких зрителей), а идея запечатлеть его (персонажа) и любоваться им на полке - и вовсе представляется ущербной.

Буду аккуратнее с заявлениями!) Рад что посмотрели!

Гном Михаил Лебедев
ZATEM _ написал(а):

Отличная роспись!

Спасибо!

Panzer Kampf Anzug Ausf M "Melusine" ( 64128) Михаил ака ОЛОВО

Прикольно вышло, и со следом задумка интересная !)

Supacat ATMP ZATEM _

Здорово получилось, поздравляю !

Думгай Михаил Лебедев
ZATEM _ написал(а):

Шикардос!

Спасибо!)

Ландскнехт Михаил Лебедев
Никита написал(а):

Класс!

Спасибо, рад что понравилось!)

Гном Михаил Лебедев
Эл-76 написал(а):

Отличный получился гном.

Спасибо!)

Вещая сестричка Александр Пытков

Отличная фигурка! Папортник травление? И базу из чего делали ?

Great Unclean One Максим

Отличный Хаосит !!!

Очень красиво! За подставку отдельный респект !

Отличная работа, поздравляю !!!

Ландскнехт Михаил Лебедев
Эл-76 написал(а):

очень яркая и выразительная работа.

Спасибо за отзыв!

Колдунья Михаил Лебедев
Михаил Кукота написал(а):

Обалденная художка!

Владимир написал(а):

+1 Красота!

Спасибо за отзывы!

Думгай Михаил Лебедев
Владимир написал(а):

Ух, красотища! Великолепная роспись.

Спасибо, рад что понравилось !

Бывалая наемница Михаил Лебедев
helion написал(а):

понравилась роспись ,а тату сами рисовали? тогда просто огонь

Спасибо за отзыв! Да, сам, там достаточно большие руки )

Очень классно! Наши явно побеждают )

Титан Скорч (Scorch) Роман Ясенович

Здорово получилось! А сколько примерно в высоту ?

Дэдхищ Роман Ясенович

Прикольная задумка и реализация, поздравляю!

Прикольно! Надеюсь поддержка главных героев осталась за кадром)

Хорошо получилось, поздравляю !!!

Ну что тут можно сказать, оочень круто сделано, и задумка интересная!

1 .. 30 из 50