SAURON написал(а):Никогда ещё Фредди Хрюкер не был таким мерзко-красивым.
Спасибо !Pacu написал(а):Как живой...
Космодес отлично получился, поздравляю !
Очень здорово получился, поздравляю!
Отлично смотрится !
Отлично получился !
Красивая модель !!!
Спасибо за отзыв! Да, пару лет назад пересмотрел несколько первых серий, и как раз этот момент был показан, вроде бы в 3 части!)Mоngol написал(а):Так отвратительно красиво))) детство наше))) из третьей части, вроде. Там его так раскорячило, но это не точно, могу ошибаться;-)
Спасибо за отзыв! У меня фигурка стоит в шкафу, за темным стеклом))Эдуард ... написал(а):Точно. Но вот правда, я такое на полку не поставлю. А то ночью встану по делам каким, случайно увижу, еще инфаркт случиться)
В первом фильме кстати Джонни Депп снимался. Подростком еще)
Александр, спасибо за отзыв!Александр Щерба написал(а):Здравствуйте Михаил!
Классный Фредди получился! Я отношуссь именно к тем "недалеким зрителям" у которых эта работа вызвала настольгические воспоминания о своём детстве и просмотре одноименного фильма)) . Роспись превосходная!
Буду аккуратнее с заявлениями!) Рад что посмотрели!Эл-76 написал(а):смелое заявление, за всех так расписаться.
Ценность, интересность и художественная выразительность персонажа крайне сомнительны сами по себе (спойлер - их нет. И не может быть в персонаже треш-поделки, рассчитанной на эмоции недалеких зрителей), а идея запечатлеть его (персонажа) и любоваться им на полке - и вовсе представляется ущербной.
Спасибо!ZATEM _ написал(а):Отличная роспись!
Прикольно вышло, и со следом задумка интересная !)
Здорово получилось, поздравляю !
Спасибо!)ZATEM _ написал(а):Шикардос!
Спасибо, рад что понравилось!)Никита написал(а):Класс!
Спасибо!)Эл-76 написал(а):Отличный получился гном.
Отличная фигурка! Папортник травление? И базу из чего делали ?
Отличный Хаосит !!!
Очень красиво! За подставку отдельный респект !
Отличная работа, поздравляю !!!
Спасибо за отзыв!Эл-76 написал(а):очень яркая и выразительная работа.
Михаил Кукота написал(а):Обалденная художка!
Спасибо за отзывы!Владимир написал(а):+1 Красота!
Спасибо, рад что понравилось !Владимир написал(а):Ух, красотища! Великолепная роспись.
Спасибо за отзыв! Да, сам, там достаточно большие руки )helion написал(а):понравилась роспись ,а тату сами рисовали? тогда просто огонь
Очень классно! Наши явно побеждают )
Здорово получилось! А сколько примерно в высоту ?
Прикольная задумка и реализация, поздравляю!
Прикольно! Надеюсь поддержка главных героев осталась за кадром)
Хорошо получилось, поздравляю !!!
Ну что тут можно сказать, оочень круто сделано, и задумка интересная!