Денис, добрый день! Спасибо за оценку!Денис Догадов написал(а):Очень понравилось, особенно дополнения !
Сам недавно собрал пару Т-1, потому было интересно посмотреть на Ваш Т-2.
К сожалению, в 35 масштабе только Т2 пока, хотя Т1 под хиппи тему мне кажется интереснее будет из-за того, что выглядит более ретро и из-за стрелы на капоте, которую можно интересно при окрасе обыграть.
Спасибо! Конечно впустят, но сначала ВудстокЮрий Зуйко написал(а):Красавчик! А на Грушинский фестиваль его пустят?
Ничего себе! Прекрасный экземпляр)Михаил написал(а):Отличный Т2. Был у моего бати такой, все 90е на годы нем проездили.
Mоngol написал(а):Классная хиппи-тачанка)))
ZATEM _ написал(а):Отличная работа, и покраска, и дополнения, и фото!
Коллеги, спасибо за ваши отзывы и внимание к модели!Дмитрий Буров написал(а):Атмосфэрно!
Поздравляю с завершением, органично получилось. Бросился в глаза брусок под домкрат: с боков бы прокрасить деревом, несложно поправить, а то на фото бока в базе.
Добрый день!
Визуал очень приятный, но траки кажутся недотонированными на мой взгляд.
Тонировка циммерита и камо выглядят отлично.
Есть вопрос по декали: по левому борту приклеена не ровно, «0» выбивается. Так на прототипе или так получилось?