Karopka 3.0
Комментарии к моделям
Hippie van (VW T2 1967) Николай Яшин
Денис Догадов написал(а):

Очень понравилось, особенно дополнения !

Сам недавно собрал пару Т-1, потому было интересно посмотреть на Ваш Т-2.

Денис, добрый день! Спасибо за оценку!

К сожалению, в 35 масштабе только Т2 пока, хотя Т1 под хиппи тему мне кажется интереснее будет из-за того, что выглядит более ретро и из-за стрелы на капоте, которую можно интересно при окрасе обыграть.

Hippie van (VW T2 1967) Николай Яшин
Юрий Зуйко написал(а):

Красавчик! А на Грушинский фестиваль его пустят?

Спасибо! Конечно впустят, но сначала Вудсток

Михаил написал(а):

Отличный Т2. Был у моего бати такой, все 90е на годы нем проездили.

Ничего себе! Прекрасный экземпляр)

Mоngol написал(а):

Классная хиппи-тачанка)))

ZATEM _ написал(а):

Отличная работа, и покраска, и дополнения, и фото!

Дмитрий Буров написал(а):

Атмосфэрно!

Коллеги, спасибо за ваши отзывы и внимание к модели!

Поздравляю с завершением, органично получилось. Бросился в глаза брусок под домкрат: с боков бы прокрасить деревом, несложно поправить, а то на фото бока в базе.

Добрый день!
Визуал очень приятный, но траки кажутся недотонированными на мой взгляд.
Тонировка циммерита и камо выглядят отлично.

Есть вопрос по декали: по левому борту приклеена не ровно, «0» выбивается. Так на прототипе или так получилось?