спасибо!Марат Мурясов написал(а):Браво!
ИсчерпывающеЭл-76 написал(а):Не совсем так
Воинский устава о пехотной службе 1811 года сделал необязательным снятие ранца перед боем и эпизоды со снятыми ранцами в мемуарах упоминаются именно как исключения. Так при Салтановке два батальона, первыми выдвинувшиеся на позиции, ушли без ранцев (но ранцы их не лежали где-то, а были переданы батальонам, которые выдвигались следом).-={ ЯгУаR }=- написал(а):Особенно смешно, что в атаку солдаты идут с ранцами, с сумками и даже барабанами у всех художников. Т.е. в бою им крайне необходим запас белья, пищевой рацион, предметы туалета и быта, другая мелочевка, а особенно скрученные вокруг плащи и шинели (где есть). Лично я считаю, что художники просто не знали как было на самом деле.
так Востроя с Польши и вдохновлялась.Эл-76 написал(а):Что-то в нем есть востроянское.
SAURON написал(а):польские гусары могли выбить г. из любого противника, даже если его было в разы больше.
-Богдан! Ты помнишь битву под Монтвами?
-Конечно! Ляхи были побеждены! Другими ляхами...
Внезапно в реализм из мультяшности мигрировало )))
мультикам зачетный. даже градиент в пятнахмазгом дорисовывается.патчи на велкро выглядят всё же плоскими. но нарисованы очень аккуратно.флаги на правой стороне должны быть отзеркалены звездами вперед если по правилам. больше не придерусь не к чему )
"и разведённом водой клее ПВА"
можно еще лак фиксатив использовать. он и мелкие камни норм держит
придерусь к брусчатке. выглядит, как бюджетный вариант с цементным раствором в полиэтиленовых мешках (
Ну так выдернули с фермы и притащили сражаться за какого-то поляка, не накормили, выспаться не дали, в войсках хаос и кризис управления. И вообще так вся гэльская культура может медным тазом накрыться, если чуда не произойдётФидель написал(а):Суровый мужчина, повидавший жизнь.
ну, положим, что это не Пендос, а Томми. Фото с ножом в зубах с которого делался бюст, скорее всего постановочное.Михаил Миронов написал(а):нож то в зубах за чем? это только в фильмах так делают) ну у пендосов всегда так и на фигурках тоже,
но сюжет довольно распространенный. В целом же любое действие контекстозависимо - вскрыл коробку, пока копаешься, нож в зубы взял. Я периодически отвертку в зубах держу и норм )
текстуры удались! Может только скатка чуть отстает.
глаза в таком масштабе проще от обратного рисовать. сначала черным, а потом белые точки в углах
"Ради всего человечества" сезон 6?
Улыбнуло. Флаг я бы всё же распечатал, наверное.
вот да, обидно, что для виньеток и отдельных фигур нет своей категории 
из бюджетных вариантов грунтовки - черный акриловый "Кудо" отлично работал. сначала кажется, что все детали утонули, но высыхал в микронные слои, без зерна совсем.
А кто из них Катя, а кто Лена? 
Отличный!
Я думал Чапаев... а это какой-то чужой дядька.
этот из другой истории, да )))
Грешным делом принял вначале за Василия Ивановича. Бюст понравился.
Мне уже в процессе товарищ говорил, что надо Анку к нему в комплект. Спасибо!
Цитата:...обустраивал позиции где-то в Баксанском ущелье...Видать потому "не бравый" и получился.
Роспись хороша!
спасибо )
вижу сиськи, ставлю лайк!
Всё вроде бы здорово, но лошадь какая-то шершавая?
Понравилось! Жаль, что вражина. ))
я исхожу из того, что это 1683, а не 1612
плащ хорош. белый вообще самый сложный цвет для росписи.
..хозяин мы едем на Москву?..- нет!..- но почему?..- потому что у тебя нет туловища..)
в хоббихорсинге это никого не останавливает!
Супер!
Благодарю