АлАР, Спасибо. Получается, в наборе Моделист, бронелист от Stug, a ванна корпуса от Pz-4, видимо при перепаковке, не учли, что они разные.
Подскажите, кто собирал старый Stug IV 1/35 Academy (Моделист) для чего нужны эти щели на заднем бронелисте, на точно такой- же детали Pz-4 их нет?
1-е фото, Pz-4, 2-е Stug 4
Кирилл Халевин
Кирилл, спасибо что ответили. У LG3000 капот из 2-х створок, а у Sd.Kfz.7 обычный. Боковые створки также другой формы.
Bizz
Спасибо, действительно есть ф/т этой фирмы, но только навесные ящики P35-274 , капота P35-275 нет.
Подскажите, где можно найти ф/т Mercedes-Benz LG 3000 - Engine Hood
Назар Васильев
Есть вот такие люки от Pz.4 Ausf .F2/G Border Model BT-004,литник N.На Ханомаг,только 10 траков (Звезда)
ruspatriot/Kais, спасибо за информацию, да- про деталь F-25 я спрашивал
Подскажите, устанавливалось ли буксировочное устройство на Panter V Курск, в инструкции MENG, идëт как вариант сборки? Грунтозацепы на траках были на первых модификациях?
@D@N написал:"После подачи заявки, модель появится в разделе «Прихожая», где другие пользователи и администраторы сайта смогут ее увидеть, обсудить и оценить. В разделе "Прихожая" модель будет отображаться ровно пять дней с момента поступления, и после будет видна только профильным админам, до принятия решения. Поэтому, если вы однажды не увидите в "Прихожей" свою модель, это вовсе не значит, что её там нет... "
Всем привет,ищу остатки литников для сборки наборных/полу-наборных траков для Pz 3/4 комплект на 2 гусеницы,можно разные фирмы (18 траков есть)
Могу предложить взамен остатки литников от Pz.4 Ausf F2/G Border Model.Детали башни c короткоствольной пушкой или Kwk 40L/43 c шаровидным тормозом,детали лобовой брони.
Есть резиновые гусеницы:Pz 3,КВ-1,ИСУ-152
Спасибо за ответы, я так понял, что эти крюки , как показано в инструкции устанавливались только на Stug , а без детали F5, как у Вояджера ставить их на плиту МТО Pz. 3 нет смысла?
Добрый вечер,подскажите для чего нужны 4 крюка в травление Мир Моделей для Pz.Крfw III ? Куда и как их установить?
Можно узнать,почему модель https://karopka.ru/community/user/25801/?MODEL=586103 из раздела прихожей "Песочница" появилась в "Личных" ,а в "Песочнице" её нет?
Добрый день,из "Бронетехники"модель была перенесена в "Личные",я хотел разместить её в "Песочнице", с телефона случайно разместил опять в "Бронетехники",нажал:"Убрать модель из галереи".Всё исчезло,вместе с оценками и комментариями.Можно ли её как-то восстановить ?
Подскажите,оценки выставляются сразу,как сдвинешь синию полосу что ли?Или надо как то подтвердить это действие?
Кто может подсказать,почему я не могу найти свои модели в песочнице?На почту уведомления о размещении получал,в л/к раздел изменил,а в песочнице новых моделей нет,не только моих,МАЗ-205 последний,уже давно ничего не менялось.
Сообразил,53 модели-это всё вместе,а я 53 танка пробовал открыть
Добрый день,подскажите,как просмотреть все модели в "прихожей"?