Karopka 3.0
Комментарии к моделям
танк Т-90МС Иван Нагайцев
Хорошая работа.

Боковины просто мрак.


с ними долгая история) А так, спасибо!

танк Т-90МС Иван Нагайцев
Да работа вроде не плохая, но фотографии, нарубленные саблей в самых неожиданных местах, мешают эту работу оценить по достоинству.

Понял. К сожалению в данный момент не смогу переснять, но в будущем заменю их на более качественные...

M1150 Assault Breacher Vehicle (ABV) Алексей Сахнов

Шикарно!

Имхо, стекло, по крайней мере в зоне действия дворников, можно было почище сделать. И зап. колесо пощадить можно было. А всецело интересно выглядит)

Переборщил я с пылью)

Иван, лиха беда начало!

Можно поздравить Вас с дебютом... Ну, а теперь, осваивайте сайт. Для начала, в верхнем правом углу, есть оконце: "Поиск по моделям". Наберите в нем [ Панцирь С1 ]... Вы увидите работы других авторов, сделанные до вас... откройте и сравните их со своей. У вас сразу отпадет масса вопросов.
Пока работа выглядит не "Панцирь С1 в песчаном камуфляже", а "Панцирь после песчаной бури"...
и с таким названием все очень хорошо!
Удачи в хобби.


Спасибо!

я не спец))) а про следы дворников Вам говорили уже... дворников три, а след как от одного...

Понятно, исправлю.

Дмитрий, укажите, пожалуйста, мои косяки на модели. Возьму на заметку...

зеркала исправили - молодец)) а следы дворников на лобовухе - исправлению подлежит? или там насмерть уже?..

я старался делать так, чтобы не убить модель... скажите что надо исправить-исправлю)

Походу вы ошиблись разделом,вам в песочницу однако..

На этом сайте я всего лишь 1 день, так что могу где-то ошибиться) Я просто выложил модель в разделе "выложить модель". Что вы подразумеваете под словом "песочница"?