Работа отличная , поздравляю! Вопрос: присутствовал ли в даном ките мотор?
Бумер не плох , смотриться, вопрос к киту : присутствует ли мотор в ките ?
Классный апарат ! Ещё и двери открываються , Молодец, очень понравилась работа!
Цитата:Понимаю, особого желания собирать не было, но заставили себя-уже хорошо, в принципе мне понравилось, только вот подкапотка выглядит как то голенько, посидеть вечер-два, и добавить трубочек, шланчиков, проводки, радиаторы подтонировать -это всё бы оживило, да и выхлоп не мешало бы поджарить, ну это ИМХО-без обид, а так, ЗАЧЕТ!Была мысль затонировать выхлопы, причём всё для этого есть от тамии. Выхлопную трубу срезать и заменить тонкой трубкой от клем, их полно разного диаметра в магазине Ваш дом. Радиаторы затонировал коричневой смывкой, но почему-то не видно. Весь азарт сбила нестыковка капота и что отдельные моделисты не заморачиваются с движком, просто приклеили капот и всё, зато красиво. На других болидах капот отлично стыковался, а здесь засада
Классная работа , отдельный респект за открывающиеся двери , капот и багажник в таком маленьком маштабе! Крут!
Красивая!Я свою Викторию от линдберг так и не собрал,подарил.
Теперь опять захотел!
Хром родной,или чем то пользовались?
Отличная работа!
Спасибо большое!
Цитата:Цитата:Понравился агрегат))) только не АТМ, а АМТ)))Спасибо за оценку! АТМ исправил :-).
А вроде раньше это был кит производства Lindberg? Или я отстал от жизни?
Модель хороша вышла
Красивый FORD! Зря "COLAвским" корпаратам отдали модель!
Спасибо за оценку! По поводу COLA просто из-коробочный вариант предполагал такую маркировку , там ещё в комплекте аппарат для продажи колы ишёл :-).(ну это уже не делала)
Великолепно! Вот есть в тачках 50-60-х годов некий шарм.
Спасибо большое! Да , в машинах 50-60 присутсутвует некая эстетика... люблю эти авто.
Работа понравилась.Не очень понял, каким боком тут 21-я Волга?
https://www.zr.ru/content/articles/918001-volga-gaz-21-chya-kopiya/
Отличная форд, поздравляю!Доработки очень впечатлили!
Небольшое сомнение по установке правого дворника, они вроде асинхронное расположение имели?
Понравился агрегат))) только не АТМ, а АМТ)))
Спасибо за оценку! АТМ исправил :-).
Цитата:Цитата:Цитата:Насчет "эстетики той эпохи"...В чем то даже уродливый
Тут Вы лишку уж взяли)))
Маскл кары и уродливые?
Да это верх брутальности и чистый настоящий хардкор на все времена!)
Вы даже их автомобилями не называете , а слово модное придумали "Маскл кар".
Ахах...
Зачем свою безграмотность и неосведомлённость на лЮди выставляете???)))
Маскл кар это не модное слово, а класс американских АВТОМОБИЛЕЙ!))
Почитайте очень полезно восполнить пробелы в сознании
https://ru.wikipedia.org/wiki/Muscle_car
Цитата:Насчет "эстетики той эпохи"...В чем то даже уродливый
Тут Вы лишку уж взяли)))
Маскл кары и уродливые?
Да это верх брутальности и чистый настоящий хардкор на все времена!)
Очень красивая работа!
Понравилось ,что все двери открываються и видно интерьер!
Вопрос: двери сами открывали или набор предусматривал уже работающие двери.
Красотища!
Спасибо!
Отличная работа!
Спасибо за поддержку!
Красивая модель, поздравляю!
Спасибо за поддержку!
Ну вообще то странно видеть, Oldsmobile 442 в цвете "BRIGHT ORANGE" и с цветом салона "not ripe cherries"!!!??? На 3 модель.
Как говориться - на вкус и цвет товарищей нет... дело втом , что собирал и красил модель такого класса первый раз , и ошибки были осзнаны уже после...
Насчет "эстетики той эпохи" соглашусь лишь отчасти. В каждой эпохе есть свои яркие представители. Для меня вот например, с недавних пор причем, верх элегантности авто из 30-х. Но не все. Конкретно вот ваш Олдсмобиль - типичный представитель своего времени, ничем не выделяющийся. В чем то даже уродливый (дело вкуса однако). Выбранный оранжевый ему не идет - отдает некоторой пластмассовостью (может еще фото такие. не передают размер модели, она вроде не маленькая). Мне из той эпохи Эль-Камино нравиться, Камаро некоторые, Корветы и конечно - Шелби Кобра (и как раз она такой переходный вариант из 30-х в 70-е). Но все равно, увидев живьем "крейсера" 30-х, был очарован их плавными и перетекающими линиями.
Согласен с вами на все 100%! Мало китов с этой эпохи ... например хотел найти легендарный "воронок" Газ М1 или его прототип Ford Model B 1932 (7 окон)...ненашёл
Великолепная модель!
Спасибо!
Мецуянисто!!!привет Хайфским моделистам!
Классная работа , да ещё и в 1/35 ! Круто!
если есть желание занятие в этой теме готовтесть к 2к лаку и к краскам автободбору.
Да , уже осваиваю ... ещё и полировка и умение открывать двери , багажник если производителем не предусмотрено.
Цитата:Цитата:Красивая бибика! Всегда нравились авто той эпохи. Может надо было добавить фототравление на нее?Согласен! А вы бы где добавили фотототравление? (радиатор напрашиваеться сам :-)) а где ещё?
Посмотрите на Микродизайне, там почти на все Форды, Могу даже фото своих Фордов скинуть
Красивая бибика! Всегда нравились авто той эпохи. Может надо было добавить фототравление на нее?
Согласен! А вы бы где добавили фотототравление? (радиатор напрашиваеться сам :-)) а где ещё?
Цитата:Цитата:ЗдОрово получилось!!! Дмитрий, я не знаком с этим набором, подскажите, где здесь декали?Здравствуйте! И спасибо за ваше внимание! Все золотые полоски на крыльях и корпусе , это декали, были ещё золотые полоски на спицы , но реализовть это не смог ,слишком маленькая площадь.
Спасибо. Понял. Жаль ICM на свои "Форды" в 35-м такие декали не дает. Приходилось рисовать. С Уважением.
Красивая рэтро-модель получилась! Понравилась! А почему в одной фаре нет отражателя?
Здравствуйте ! Спасибо за комментарий, отражателя нет и во второй фаре ... Пытался посеребрить, но не эффективно... Что подскажите на будущее? фольга?
Какое все таки очарование эти старинные машинки ))) Прекрасная модель !!!
Спасибо ! согласен , модели до 40х очень нравяться, большие планы в этом направлении.