Не знаю про матчасть, но модель смотрится весьма интересно.
Хорошая работа. На недочеты коллеги указали. Отмечу качественные фигуры.
Хорошая изкоробка, тонировка по делу. Понравился камуфляж. На мелкие недочеты коллеги указали. Лично я даже на продажной модели сделал бы нормальные крепления шанцевого инструмента.
Покрашен и оттонирован классно. Нарекание вызывают непросверленный канал ствола пулемёта и неутоненный гудок. Соединение корпуса и нижней его части с большой щелью с обоих бортов. А вот задний лючок на корпусе с двумя петлями, но неразъëмный. Щели на задних крыльях незашпатлëваны. Сырок)
Отмечу отличную тонировку. Следов эксплуатации маловато ИМХО. В целом выглядит достойно.
Отличная работа, глаз радуется!
В целом в выглядит хорошо. Бросились в глаза боковые решётки вентиляции. Скругление вклеено в прямой угол)
Отличное продолжение темы БТ! Шикардос, как он есть)
Шикарная работа. Отличное исполнение!
Шикарно получилось! Куда дели виды сверху, хотя бы 3/4?
В целом выглядит хорошо. Мне в глаза бросились избыточная толщина выхлопных патрубков и зелёный цвет приборов наблюдения, как у просветлëнной оптики, которой тогда не было
Хорошо, знатный охотник, ад его праху!
Понравилась фантастическая задумка. Исполнение моделей классное. Ну и пожелание последышам там же сгинуть
Модель из детства - кайф, вспышка- зло
Здóровскии́ клоп! Совет: фон дерюжкой нельзя применять к моделям, особенно такого размера. Нужен матовый моноцветный, лучше белый или светло-серый.
Не знаю про матчасть и фантазию, но вы, Дмитрий, один из самых ярких представителей испанской школы в наших краях)
Атмосфэрно!
Отличное исполнение. Теперь еще более узнаваемое!
Какая самоубийственная зажигалка. Класс!
Визуал потрясающий!
Люди, которые боятся своей истории, это обычное явление. Мы многое в истории пытаемся забыть. И автор здесь не при чем.
За отзыв спасибо! А про дискуссию... вы правы, им и самим хрен что понятно. Но Маркс "красивше"Игорь написал(а):Работа понравилась!
Признаюсь, тоже был удивлен: не Шерман и не 1/35)))
Многие так и в 35ом не справятся.
Почитать дискуссию об отличиях разных машин и их судьбах интересно. Правда получается нечто вроде: Карл Маркс и Фридрих Энгельс вовсе не муж и жена, а четыре совершенно разных человека))
Отлично выглядит! При всëм уважении оси каналов стволов носовой установки должны быть параллельны.
Исполнено отлично. Доработки в тему. Дудка, конечно, требует ещë очень много. Думаю, ограждения фар нужно заменять обязательно. Художка многое вытягивает. Очень смотрибельно.
Отличная работа. Сделана действительно с пониманием темы. Хочется включить The Cure "Desintegration" и грустить.
Это не ошибка. Всё надписи на модели на украинском. Номера тоже украинские. Это неуместно.
Работа интересная, без вопросов. Только декальки вопросики вызывают.
Бывает прешейдинг, и постшейдинг. От слова shade - тень.S Leus написал(а):Что за зверь?
Юра, спасибо за оценку! Жду твои работыKamazist написал(а):Дима отличная работа, как всегда)
Деталировка понравилась. Окраска, тонировка, сколы всë по феншую. Мне не хватило объëма, достигаемого за счёт шейдинга.