Всех приветствую, а я что-то решил глянуть в каталог Звезды и наткнулся там на анонс ИС-2. Такой вопрос, а он уже вышел или еще ждать?
Elafi Agapito
ну хотя бы надежды
Я уже на втором курсе учусь, а тут так и ничего не изменилось...
Ну почему же, Z даже я смогу справиться нарисовать...
Вообще всё мимо. Лучше бы БМП-2 в 1:72 выпустили. Да ещё и с "Z" на декали - чтобы "западные партнёры" от злости позеленели. Вот это я набросил, так набросил. А то: "масштаб... Ер-2.."
@Максим Курский написал:ну вот
Не, ну если бы «Арктика» была в моём любимом 58 масштабе, то я, так уж и быть, взял бы её за 500 рублей.
А всем нужна прозрачная ИМЕННО от Звезды? От других фирм не подойдёт?)))
@MicroWorld написал:Михаил Лебедев написал:Глянул я тут те китайские "модели" по ссылке. Чот как то наличие окошек и досок на кузове у опеля не делает его моделью. Ну а танки и хаммер это вообще что то за гранью. Как игрушка еще может и норм, но это не модель. Из звезды в сотом хотя бы можно приложив руки что то сделать, а там то и прикладывать некуда, там с нуля надо делать.
Было бы очень странно, если бы человек, являющийся по сути штатным пропагандистом "Звезды", не хвалил бы продукцию своего работодателя и не охаивал бы его конкурентов. Вот в чём "Звезда" и в самом деле "впереди планеты всей" - так это в зомбировании потребителей. Это очень ярко проявилось на последних страницах этой темы. Не согласен я с Дарвином. Большинство людей произошло не от обезьяны, а от овцы: любят, когда их доят и стригут.
@Фидель написал:Тестовая сборка С - 400.
@Анатолий Буров написал:Такие баки есть и в смоле, и в пластике, и в травле.
@Алексей(Miron81) Миронов написал:Знатоки вот под этот анонс метал ствол какой брать надо???
Зарание затарится.
@Nekit написал:УРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!---Ть.....%))
Но! ХДЕ ЗАКЛЁПКЕ?
Пы.сы. коммент взят с 10 страницы
@Андрей написал:Было бы замечательно если бы супермоделисты убрались к себе на сайт, а остряки-Петросяны в Аншлаг. Вы реально черпаете жизненную энергию или вдохновение в этой зловонной яме, в которую превратили тему?
Тогда такое сравнение относится к большинству модельных фирм, которые выпускают как отличные модели, так и откровенный шлак
Сравнение с суповым набором просто неуместно. Из супового набора, при всём желании, невозможно сделать кусок мяса отличного качества, в отличии от масштабной модели
@MicroWorld написал:О! Как они оживились! Ну, давайте ещё про Пахмутову на электричке под гитару...
Бунша И. В. написал:Или они просто над вами, как над дебилами, стебаются
Вы не путайте, пожалуйста! Дебилы - это как раз целевая аудитория "Звезды": они покупают всё не задумываясь, они верят всему (как в ту сказку про заклёпки), они в принципе не способны к критическому восприятию...
Деби́льность, реже дебили́зм — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода. Впервые выделена Валантеном Маньяном в 1890 году. Термины «дебильность», «дебил» — устаревшие и не рекомендуются к использованию, так как они вышли за сугубо медицинские рамки и стали носить социальный (негативный) оттенок, став ругательством.
Так что ваше определение совершенно неуместно здесь.
@MicroWorld написал:Да всё очень просто! Когда надо заглушить неудобную информацию, её забивают "информационным шумом". Фанатам "Звезды" не нравится появляющаяся в этой теме критика, но ввести прямую цензуру и тереть неугодные им сообщения они не могут. Вот они и решили полностью замусорить тему, чтобы эта самая критика утонула в бреде про рок-музыку, электричку и прочее...
Кстати, у нас же есть тема про музыку?
А я уже хотел менять аву на что-то другое...
@Махмуд написал:У меня предложение, подкупающее своей новизной.
Предлагаю призвать сюда модератора и попросить его вычистить все это, начиная с сами знаете чего.
Блин, бред уже пошел. Оффтоп сплошной.
@Владимир Назаров написал:Кстати, Кирилл. Задам вопрос, как многолетний и постоянный поклонник Алисы. Какой альбом, по твоему, является лучшим и основополагающим?
А так, у Алисы много хороших альбомов. И "Энергия", и "Для тех, кто свалился с Луны", и "Jazz".
Заранее извиняюсь за флуд
@Олег Сакаев написал:Кирилл Устинов написал:Ну, наконец, сказали про поколение ЕГЭ))))) Я уж думал, что про него не скажут
Не обижайтесь, но Вы, скорее всего, уже не поколение ЕГЭ. Если Вам 16 лет и Вы москвич, то - поколение Онлайн обучения, к сожалению..
((
@Виктор Ефимов написал:16? "Мальчик" шутит.
Ну, наконец, сказали про поколение ЕГЭ))))) Я уж думал, что про него не скажут
@Николай написал:Кирилл Устинов написал:Николай написал:MicroWorld написал:Небось уже целых "джва года" модельками занимаетесь?
А если даже двух нет?
А если меньше, то вы по определению моделистом не можете быть)))))))))))))))))
Родная мать не могла утешить меня лучше. Как же хорошо быть не моделистом!
@Владимир Назаров написал:Я понимаю, что вам, видимо далекому от реалий моделизма ( мне перечислять? )
Обратите внимание на количество производителей моделей и афтермаркета,
А, точно! Я же забыл таких производителей супер пупер точных моделей, как: Италери, Ревел(который перепаковывает часть моделей Звезды), Айрфикс, ну и, скорее всего, есть еще несколько крупных фирм.
на позицию UPMS
Извините, но расшифруйте мне, пожалуйста, эту аббривеатуру,
Вот, что мне выдал Яндекс:
https://www.abbreviationfinder.org/ru/acronyms/upms.html
https://ru.investing.com/equities/union-pharmacist-company-for-med
https://www.upms.org/
Я не сомневаюсь, что вас все это не устроит и вы с пеной у рта, будете доказывать, что РФ впереди планеты всей.
Нет, даже не собирался ничего отстаивать
А я вам пока пару вопросов задам.1) Вы участвовали в организации, хоть одной выставки?
2) Вы участвовали в организации, хоть одного модельного сообщества?
3) И последний вопрос. Вы вообще кто?
@Владимир Назаров написал:У нас стендовый моделизм, как серьёзное хобби развит гораздо хуже, чем на Украине и в ряде стран Европы ( Польша, Чехия, Германия, Великобритания и пр.), то боюсь умники, за табуретки схватятся, в порыве праведного гнева.))
@Генеральный конструктор написал:Константин Ольхович написал:Пришел с работы, дай думаю про новинки узнаю
Так это, темой ошиблись, с каждым такое может произойти.
Если за новинками, то сюда (Ваша же тема):
https://karopka.ru/forum/forum185/topic20415/
Правда совершенно мертвая уже более 5,5 лет