а как покупать?
Здравствуйте, Александр.Некоторые моменты производят впечатление, например, затемнение петель для пуговиц с красной окантовкой вокруг, но отсутствие светотени конечно не радует.
Поддержу коллег -- смывка на фигурках не очень полезна, темные места вполне можно нарисовать кистью.
Здравствуйте Александр.Полностью согласен с Русланом.
В миниатюре проливка используется только при игровом покрасе, для большей контрастности. Найдите в сети работы Александра Катаурова в 72-м или Сергея Коровяковского в том же масштабе. Эти мастера не используют смывки или проливку, только роспись кистью.
По вашей работе. На мой взгляд очень толстый слой краски. И попробуйте работать без темперы, очень сложная краска.
Александр, поздравляю!Я недавно попробовал красить фигурки в 72-м масштабе, но сами фигурки были от Alexminiatures. Конечно, качество фигурок у них по сравнению со "Звездой! заметно отличается в лучшую сторону. И я по совету коллег-моделистов использовал проливки после основной окраски. Как мне кажется, их использование оправдывает себя.
У меня фигурки это только небольшое, но важное дополнение к основной модели и я боялся за их браться. Но, вроде бы, первый опыт прошел благополучно.
Здравствуйте.Руслан.Согласен,пока не очень...
Великолепно!
Спасибо
Замечательно!
Красота!