Ура-ура! Сегодня мой анонимный дед Мороз - Логвинов Александр Геннадьевич из славного города Екатеринбурга прислал мне сообщение с поздравлением и треком посылки!
Бросив все дела помчался на почту, где меня ждал чудесный подарок!
Спасибо тебе дедушка огромное! Ведь начинал я свое хобби именно с самолетов Великой Отечественной, правда было это в далеком 1985 году! И давно хотелось чего-нибудь самолетного!!! Конфеты уже ест дочь, магнитик -на холодильнике, кружка в коллекции!
Всего тебе самого лучшего в наступающем и еще раз огромное спасибо, Александр!
Сегодня получил подарок от Деда Мороза Александра из Белгорода! Спасибо тебе, Дедушка, большое! Чудеса есть – откуда ты узнал, что БТшки моя любимая тема, а раритеты любимы вдвойне?! Сладкое отдам своим девочкам, магнитики – на холодильник, а из БТ-5 буду ваять шедевр)))! Желаю в Новом Году Дедушке Александру и его близким всего доброго и хорошего, еще раз спасибо!
Дорогой Дедушка! Я вел себя плохо
Пить не бросил, курить не перестал. Работал мало, зато отдыхал много. Собрал и покрасил изрядно, но ничего не показал - стесняюсь. Поэтому ты не знаешь, что я собираю бтт в 1/35, СССР до 1941 года. Но у меня почти все есть, кроме магнитика из твоего города)))
Спасибо, что ты есть!