Karopka 3.0
Комментарии к моделям
Т 34-85 BorisovНикита1
Мне понравилась цена. И еще... в командирском люке придавленная рука?
Цитата:Мне понравилась цена. И еще... в командирском люке придавленная рука?

Соглашусь, вопрос интересный=) Это так автор? На деле так и есть работа слабая весьма это факт, цена конечно завышена сильно на нее у вас, лучше посмотрите работы других коллег пробуйте сделать более старательно следующий проект! Удачи!!!

Это была попытка сделать танкаста, закрывающего за собой люк(далеко не самая удачная)

Что же касается вопроса цены и продажи, то это вообще не ваше дело. Писать мне об этом бестактно и некрасиво. Если человек заинтересуется, он мне напишет, и мы обсудим цену, если нет, то нет.

Т 34-85 BorisovНикита1
Фото однобокие.Автор всячески прячет траки,НО и без этого машина выглядит лысовато.Покраска мне понравилась-она вот как раз и тянет всю работу.С уважением
Гусеницы виниловые, походу. Ну и сетка. Вроде бы Микродизайн делает не очень дорогое травление к Т 34.

Спасибо! Не хотел уже ничего заказывать, ждать, собрал как было, винил-это конечно ужас