А вот фольга не самоклейка
а технология знакома?
Я так понимаю - на тормозные щитки вы забили.... Жаль.Не так часто их имеем однако. Коллеги в 1/72 и то не ленятся.
Сайдвиндер ведь в схеме сборки присутствует
Штатная отмазка от хаси. Обидно что у них то есть вооружение в моделях (хотя чаще на автомаркет менять лучше) ,то вообще игнор.
Не уверен что поляки сподобятся. Только могут порекомендовать.
Владимир Еровенко-Подойдет?
Думаю-да.Всегда есть риск.Ибо в интернет магазинах не попробуешь.Но судя по фото-нормальная должна быть.И 300 р не так уж накладно.
Кстати,я видел одну модель,которая полностью "одета" в фольгу. http://hsgalleries.com/lightningf6pd_1.htm 


И кажется она не единственная такая.
В ФИКСЕ такую брал.Тоньше чем первая,которую я брал в "художке" -канцелярский магазин,с проф уклоном.Кстати нож тоже в фиксе.Прекрасный инструмент,лезвия отличные и запасные есть.
Владимир Еровенко -Где эту фольгу взять и как приклеить.
Видел в ФИКС ПРАЙСЕ, и в канцелярских магазинах,с профильным направлением.Она самоклейка.
Но есть фольга натуральная,метал, а есть типа скотча,основа- плёнка,что не подходит для моделизма.
У меня такая.
Классно.
Хочу пояснить-я спокоен! всегда.
ИЗБЫТОЧНОЕ цитирование! В моём случае это как-я типа "100-й покупатель" и мне "приз"?
Или я одно и тоже цитировал 100 раз?
@D@N написал:Вы где эту муть прочитали?
В правилах,как вы указали в разговоре с Антоном
@D@N написал:Антон Архипов написал:...про излишнее цитирование у нас нет ни слова в Правилах...
п.10 запретов, если что.
D@N п.10 -Публиковать ссылки на нелицензионное коммерческое програмное обеспечение (варез), программы для его взлома (краки) и генераторы ключей, а также на материалы, защищённые авторскими правами (книги, музыка, видео и прочее).-относится к цитированию фраз здесь?
Или ПУБЛИКОВАТЬ ключевое слово и дальше вникать в смысл незачем,вынося вердикты? Тобишь,нажать на кнопку ЦИТИРОВАТЬ уже преступление?
ДЕЛО МАСТЕРА БОИТСЯ!
А если Евгений,вам не понравилась ПРОСТЫНЯ,так из песни слов не выкинешь!-я и хотел показать,что со всем этим согласен.!
@ekha написал:Нафига было цитировать простыню и при этом ответить парой слов? Влом было текст выделить и процитировать?
А для чего кнопка ЦИТИРОВАТЬ существует?Не, надо ВЫДЕЛИТЬ! и всё равно ПРОЦИТИРОВАТЬ.
Вам только повод дай! Из мухи слона выдумали и ....
@ekha написал:Три дня бана за оверквотинг. АМИНЬ!
Чё? Где был переизбыток цитат!!!? Согласиться цитируя уже вне закона?Ну разве есть справедливость?
@Андрей Гурский написал:Игорь Скурихин написал:А может отдельный раздел ввести и назвать "изкоробка"?
Можно ввести раздел Изкоробка, можно ввести раздел Раритеты, можно ввести раздел Plasticart, можно ещё какой-то... (Вопрос, правда, зачем? И что тогда сделать с массой таких моделей, уже пропущенной в Галерею?)
Можно просто ввести дополнительный фильтр (это лучше, чем специальный раздел)...ГЛАВНОЕ: Для любой базы данных (коей является и наша Каропка) одно из важнейших условий - удобство и однозначность поиска!
Поэтому, важно - ориентироваться не на НАЗВАНИЕ раздела (типа "что-то мне лично эта конкретная модель кажется 'ретро"...), а на предельно чётко сформулированные ПРАВИЛА размещения в данном разделе.
Если Администрацию или сообщество перестали устраивать текущие правила - ОК, переформулируйте их (правда, опять возникнет вопрос о массе уже размещённых в Галерее моделей из старых наборов - в идеале тогда надо всю базу пересортировать под новые правила), но только НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не допускать исключений по личному выбору! Подобная практика приводит любую базу данных в негодность.В нашем примере:
Ну откуда новый пользователь Каропки сможет догадаться, что все пластикартовские, нововские и прочие модели надо искать в Галерее или Песочнице, а этот конкретный (и явно желательный к просмотру!) вертолёт ПОЧЕМУ-ТО в Ретро, да ещё и вопреки тут же написанным правилам?!!!Это же всё так очевидно, что странно, что ещё что-то приходится раз за разом объяснять!
Присоединяюсь!
Спасибо Вылера! Да,в гонке предновогодней забываем о профилактике.А на днях под машиной весь день почти провёл-может тогда и простимулировал.
для спа салона прокатит-маска амолаживающая типа-у них это модно для музжчин.)
дерзай!,оно стоит того.
ох ничё себе!
Братцы я температурю под 40 и пытаюсь руку на пульсе держать! поэтому может мой юмор не все поймут!-простите!.............Я так понял без границ тут а значит переплюнуть сможем предидущюю!? пойду прилягу а то меня накроет от "ума" Миша а тебе удачи!!!Я прослежу за твоей работой с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!
Да,надо выносить срачь в определёное место!!!Тема про пластикарт например.Ну а то что в каждой ветке есть отступления-ну кто имеет желание следить за ребятами тот и в курсе и это плюс!!!!!!Вот Рустам видим в курсе событий и это просто радует вдвойне!
@Рустам Азербаев написал:vic написал:Подождем что народ скажет!))) Может и наберем кворум.
А как фанаты Пластикарта могут узнать, что в этой теме набирают кворум? Она же так и называется - "Опрос желающих поучайствовать в ГБ Пластикарт"!?
Вангую, что та же банда устроит ГБ в мертвый сезон, сжатые сроки, и Правила ГБ вывесит в теме про стройку Джавелина.
В общем, нет на вас нормальных модераторов! В теме про Тандерболт обсуждают Харрикейн, про Файрфлай Пластикарт, а про Джавелин коневодство Буденовского района!
@Saluza Secundus написал:А мне раньше никогда Корсар не попадался, и у знакомых тоже ни у кого не было.
маникен фальшивый.)))лучше без него!
ну может и подправить чёт там,но не потеть уж точно!)))
@Денис Догадов написал:Нет, просто собрать, будет игрушка.
Что-бы модель получить попотеть надо.
с ним.А вот красиво собрать и что бы не валялся-можно.