Всех, кто был, есть и будет с Праздником!
С Праздником!
@Viktor Sergynov написал:Вывод войск из Афганистана - ослабление геополитической мощи СССР. Берлинская стена, Польша, Чехословакия, переворот в Румынии - это тоже повод для поздравлений?
Всех причастных с праздником! ....Это история, наша история...То, что там было и как там было-это свершившийся факт... А почему , зачем и для кого -это лирика....Не ссорьтесь, мужики. Не нужно. Не в этот день! Всем мира и добра!
@Вячеслав написал:Wdowez написал:Андрей написал:Интересно будет посмотреть как таком исполнит цепи и шарики.
Точно! И будет ли знаменитое меркавовское противоскользящее покрытие?
Наверное не будет, поскольку далеко не на всех "единичках" оно было...
@Андрей написал:Интересно будет посмотреть как таком исполнит цепи и шарики.
Набор может и не очень, но с вашими руками вы бы выжали из него по максимуму, даже без травла. Вам виднее, конечно. Опять же у вас в коллекции видел шведа ( в ООН-ской окраске), так вот у хобибосса и академа есть еще парочка модификаций этой БМП ( четыре, как минимум). Плюс есть еще еврейские , которые тоже в пластике существуют: «Ахзарит», «Пума», «Нагмахон». Правда по некоторым классификаиям это тяжелые БТР, но и БМП их тоже называют. Так что выбор есть.
Михаил Михайлович, а попробуйте вот такую БМП. У вас , вроде, в коллекции нет. И стоит не очень дорого.