Дмитрий из Тулы пишет:Степанов Кирилл пишет:Вопрос к знающим людям: Кто работал с электрическим освещением, поделитесь опытом.Имеются 3 разных вида светодиодов, но все напряжением по 2,5В. Планирую установить около 20 таких. Не знаю от чего лучше питать все это добро.Подскажите.Заранее спасибо.
Кирилл, доброго дня. Загляни в законченные стройки. Там Анатолий Печников рассказывал как он делал подсветку на Мести Королевы Анны.
Владимир Якунчиков пишет:а что же руль не покрасили полностью, латунные хомуты и т.п.
в собранном виде это сложнее намного!
С уважением, Владимир.
Вопрос к знающим людям: Кто работал с электрическим освещением, поделитесь опытом.Имеются 3 разных вида светодиодов, но все напряжением по 2,5В. Планирую установить около 20 таких. Не знаю от чего лучше питать все это добро.Подскажите.Заранее спасибо.
Алексей Сергеев пишет:Я, кстати, тоже делаю нечто подобное. Если есть желание, то можно посмотреть:
Алексей Сергеев пишет:Вырезано достаточно грубо. или еще контур не обрабатывался?
Там немного шпатлевки по краям,позже я ее надфилем обработаю и, я думаю, будет хорошо выглядеть. ![]()
Алексей Сергеев пишет:А как у неё с адегезией?
Всем доброе время суток! Опробовал темперную поливинилацетатную краску.По ощущениям, при покраске ничем не отличается от масла, но сохнет 1,5-2 часа. Да и к тому же несколько дешевле
. Выкладываю результат:
Взял на пробу светодиоды. Если честно, нет никакой уверенности, что воплощу идею в жизнь, так как я в этом полный ноль.Но есть желание,будем пробовать.
Решил начать с палуб.Собственно покраска пустынно-желтым цветом, а сверху маслом сиена натуральная.
Итак, появился у меня набор от звезды Черная жемчужина.Красить буду либо в ливрею Ост-Индской компании, либо полностью под дерево.В планах сделать освещение на корабле.