хорошо.а как подставка делалась?
С удовольствием посмотрел, здорово!!
Доброго времени суток!В каком обзоре? Прям заинтриговали!))))))))
С уважением к сообществу, Кэп.
Цитата:Цитата: "Александр Бережной и Владимир Камский!!!"- а кто эти люди?Окраска потрясная! Как живой! Лопасти тоже от ф-2?
Простите, Вячеслав Бережной. Я так понял, что он у Звезды конструктор и главный консультант-историк, Владимир тоже спец по немцам (да и не только по ним) Думаю, если кто их знает ближе, пусть меня поправят))
Приветствую!
Ваше предположение насчёт конструктора и консультанта ошибочно.
С уважением к сообществу, Кэп
При демонстрации модели можно изобразить и вот такое африканское Ноу-Хау:-)))) Своеобразные "Экспресс-Затенители для покрышек". :-)
=)))))
Просто здоровский Фридрих! Очень красиво все, не смотря даже на "некруглость" ниш.КакТус, у Вас случайно нет знаний или предположений, для чего колеса по бокам окрашены белым? Может что бы под африканским солнцем резина меньше нагревалась?
"Александр Бережной и Владимир Камский!!!"- а кто эти люди?Окраска потрясная! Как живой! Лопасти тоже от ф-2?
"Александр Бережной и Владимир Камский!!!"- а кто эти люди?Окраска потрясная! Как живой! Лопасти тоже от ф-2?
Спасибо большое за Ваши оценки, обязательно добавлю фото низа.