Юрий, спасибо )
Красивая работа. Получилось отлично!
Красивая, качественная, приятная взгляду работа. Мне понравилось.
Кирилл, спасибо) Всегда рад услышать твое мнение о работе.
Сергей, спасибо. Рад, что работа понравилась.
Александр, спасибо)
Валерий, спасибо)
Илья, спасибо )
Андрей,
Эл-76,
Александр,
SAURON,
Max Ironside,
Mike63,
спасибо за высокие оценки и интерес к работе ))
так он, по сути, здесь на сайте в моем профиле и есть.Эл-76 написал(а):Вы не думали открыть собственный артиллерийский мини-музей?
Игорь, спасибо )
Александр, спасибо)
SAURON,
R.A.V.E.Design .,
спасибо.
ого.-={ ЯгУаR }=- написал(а):Если вскольз, то примерно так: ...
Справная в части окраски и везеринга работа. Особенно понравились сколы и умеренное загрязнение. По мат.части уже написали выше. Ну а в целом, вполне себе хорошо и смотрибельно.
-={ ЯгУаR }=-,
Александр,
Владимир,
Валерий,
Mike63,
спасибо за ваши отзывы и интерес к работе, а также, отдельно, за разбор недостатков набора.
Рад, что большинству работа все же пришлась по душе )
и это тоже, но основная цель - освободить уже наконец хомячьи запасы от ну очень старых коробочек.Александр написал(а):видимо решили отдохнуть от артилерии?)
Тоже достойно вышло. Очень аккуратная и приятная для просмотра работа.
А вдохновение - штука взаимная. Спасибо, что поделились своим.
Проба пера удалась! ))
Работа классная и смотрится здорово.
Больше арты хорошей и разной!!!
Ничего и не переборщил. Визуально гармонично все выглядит. Классная работа.
Юрий, спасибо )
Mike63, спасибо )
Дмитрий,
Андрей,
Фидель,
Максим,
спасибо )
Игорь,
Павел,
спасибо )
Андрей, спасибо)
Максим, спасибо )
Игорь, спасибо )
Андрей,
Серый Волк,
Алексей,
и снова Владимир,
Илья,
Mike63,
спасибо за Ваши отзывы и интерес к работе )
У меня с этой работой аналогичный случай. Собрал ее под покраску, страшно подумать, в 2017 году и вот только месяц назад завершил.Андрей Левшин написал(а):У самого, похожий уже много лет лежит в долгостроях, только № 6395...
Иногда вывожу их проветриться на Нижегородский слет.Серый Волк написал(а):вот бы ваши работы в живую увидеть!
а мне норм )) Вообще последнее время как-то проще стал на эти вещи смотреть. Даже и не знаю хорошо это или нет.Алексей Ромадин написал(а):На передней кромке правого крыла не зачищен мелкий, мерзкий облойчик (не придиризм и не крититка, просто у меня к подобной дряни пунктик)
гусеница стандартная для немецких полугусей того времени: металлический трак с резиновой подушкой.Алексей Ромадин написал(а):по гусеницам не понял (матчасть далека от меня как Бордо)
Эт конечно да, но считаю, что актуально это только для фотографий. В макросъемке и на крупных видах это несомненно увеличивает реализм. Но все свои модели я делаю только для того, чтобы поставить их готовыми на свою-же полку, а там чрезмерные толщины деталей уже не бросаются так сильно в глаза и смотрятся вполне себе нормально. Поэтому и все эти действия по уменьшению толщин (ну за исключением прям очень "тяжелых" случаев) считаю лишними.Алексей Ромадин написал(а):Не то слово, щиты орудия эквивалентны танковой броне, какого нибудь Панцер 35-38, детали щитов совсем не сложные, вырезать можно было из любого металла, хоть их кофейной банки, трудозатраты не значительные, а зрелищность и реалистичность возрасли бы в разы.
А специально только для фотосессий и фотовыставок я работы не собираю.
Владимир Р. написал(а):Собирал этот наборчик. Хоть и старый он, но мне дровами не показался.
Как по мне, некоторая "дровянистость" в наборе все-же присутствует, но не жуткая точно. Заключается она как раз таки в уже упомянутой выше большой толщине деталей и заметной их упрощенности. Набор старый. Ажурности современных комплектов в нем нет - это факт. Но что касается качества литья, отсутствия смещений, сходимости соединяемых деталей, здесь все в норме.Илья написал(а):Что то мне подсказывает, что исходник "дрова" жуткие).
Владимир, спасибо за отзыв.
По конвойнику, да, косячнул. Сделал чисто по инструкции к набору, не проверив. Надо будет переделать.
Сергей,
Кирилл,
спасибо)
Сергей, SCT её в двух масштабах выпускает: в 43-м и 35-м. Не знаю про интернет-магазины, а на страничке производителя набора в ВК представлены оба варианта.
Кирилл, полтинник будет несомненно. Конкретно у меня в следующем году )))
ZATEM _, спасибо за высокую оценку работы )
Вячеслав,
Игорь,
Mike63,
спасибо. Оч.приятно, что работа понравилась ))
Серый Волк, спасибо.
Повторюсь, что всегда рад, если работы смогли заинтересовать и в чем-то оказались полезны.
А коллекция, так она почти вся здесь на Каропке и представлена.