Насколько мне известно, это внутренний магазин, за границу не работает. Мне предлагали оттуда товар, заказ происходит на местный адрес у границы, граница пересекается и уходит уже почтой России. Это было год-полтора назад, не думаю что изменилось. Есть смысл заказывать оттуда только большими партиями, иначе выходит дороже чем с Али.
Уже даже подумываю использовать ствол от леопарда как основу:
http://armor35.ru/index.php?productID=6539
если не удастся достать это:
https://www.scalemates.com/kits/310874-accurate-armour-b35011-chieftain-120mm-l11-gun-barrel
Приветствую!
Столкнулся с отвратительным стволом в наборе, как не пытался его исправить, выглядит хуже чем если бы просто со швами оставил.
Какие варианты замены/изготовления можно использовать?
Johnny пишет:Могу поделиться книгой "Автомобиль ЗиС-151" 1955 г.
Спасибо за ссылки!
Юрий Зуйко пишет:Чтобы сильно не заморачиваться с изготовлением бочки можно приспособить бочку от ДжиЭмСи ИТАЛЕРИ № 201.
По фото мне кажется с длинной бочки могут быть проблемы, плюс цена) Отдавать под 2 тысячи за то что будешь в итоге все равно пилить, ну не знаю.
Здравствуйте. Есть идея собрать ЗиС-151, химический (с бочкой, но не для топлива, возможно с пеной для тушения), на котором ездил дед в Германии, начало 60-х. Немного полазил по форумам нашел несколько фото и инфы, что звезда дает эти машины как с кузовом обычным грузовым, так и "Катюшей". Конкретных вопросов много, в основном советы из чего делать. Кто чем поможет, благодарствую.